Перспективы для самостоятельных мам

не со страхом нужно бороться, а просчитывать все. Ничего я не советую, просто Ваша ответственность очень велика, Вы должны быть уверены, что сможете обеспечить ребенку безопасную жизнь. Соблюдайте Ваши интересы, договаривайтесь с мужем о содержании, заручитесь поддержкой всех, кого можно. Одной можно на улице остаться, а с ребенком - нет! Я 7 лет по съемным квартирам жила, но одна. Не очень это легко. Удачи Вам и верных решений!
04.06.2012
Спасибо за мнение!
04.06.2012
моя мечта - идеальный вариант - трешка на таких вот троих мамочек. И по деньгам терпимо и с детками друг другу бы помогали.Может утопия? А может стоит попробовать?
25.05.2012
Екатерина, добрый день. У меня есть некоторые сомнения. Ведь каждая женщина хочет устроить личную жизнь, создать полноценную семью для своих детей. А как ее создавать в коммунальной, по сути, квартире. Т.е. получается некий переходный этап. И еще: даже родственники, проживая на одной территории, ссорятся. А чужие люди могут не научиться жить вместе, и как быть тогда? В таких условиях жить очень некомфортно, особенно с ребенком. Поэтому лучше все-таки минимально зависеть от других людей...
26.05.2012
Моя семья - мои драгоценные детки. Семьи я наелась за 17 лет. И даже 3-х комнатная квартира свекрови не нужна. Главное чтобы подобрались адекватные соседи.
26.05.2012
в съемной квартире нет ничего страшного!!!самое тяжелое это первый переезд,а потом привыкаешь,принимаешь это как должное!!!мы с мужем первую снимали 2года,потом ее надумали продавать,мы переехали в другую,он пожил с нами месяц и ушел!сейчас мне родители снимают эту квартиру,т к возвращаться к ним нет возможности(у них малосемейка)!!!просто когда будете искать себе квартиру,уточните на какой срок они планируют ее сдавать,а на свое жилье в наше время и не накопишь,остается только мечтать!!!
22.05.2012
я пока живу в доме бывшей свекрови,с сентября буду снимать.выхожу на работу,малого в сад.зарплата не ахти,но нп оплату квартиры и минимум хватит..а по поводу будущего...в нашем городе,на моей рабоье на капртиру не заработаешь однозначно.пока снимать,а там будет видно 
20.05.2012
Спасибо за ответ. Мне кажется, что ни в одном городе на нее заработаешь, тем более, когда ребенок, и его надо забирать из сады, проводить время. А не набирать работу на выходные-праздники и т.п.
21.05.2012
Выживание, шок и я иду работать няней Одиночество, привет...