наверно, это всё

Хотя в это трудно поверить, но в большинтсве случаев, нам такие мужчины попадаются не просто так. Всему есть объяснение с точки зрения пихологии и нашего детства. Как помощь себе после расставанияи вообще понять суть проблемы, вот на этом сайте посмотрите http://sleznet.ru/pomoch_posle_rasstavanija/
28.01.2013
Наверно,вам было бы легче, если бы он совсем не появлялся, может, уже и встретили бы кого-нибудь. Ну  его такое поведение сложно вообще охарактеризовать, какие-то остатки совести или черт знает чего... Может он это делает лично для себя, типа помог-появился-поставил галочку... В любом случае вы уже точно знаете,что человек этот ненадежный,и даже если он вернется и примете его, неспокойно будет. Поэтому когда говорят вернется- гоните эти мысли,настраивайтесь на другую,лучшую жизнь.А там видно будет. Я тоже все надеюсь что наш папа образумится, но  знаю, что это невозможно,разве что чудо... Очень хочется чтоб у дочки родной папа был. И хоть он год уже не появляется, думаю,вспоминаю, про любовь сложно говорить, потому что осознаю что человек предал моего ребенка,нас, и все пытаюсь вырвать это прошлое. Наверное, нужно время :)
18.10.2012
Да, вы правы, было бы легче, если бы я его не видела, не слышала и ничего о нём не знала. Но это, к сожалению, невозможно. Город у нас небольшой, можно сказать большая деревня - все про всех всё знают грубо говоря))). Вот мечтаю уехать в другой регион, но пока доча маленькая - это ей точно не во благо.Набираюсь терпения пока....А может всё-таки чудеса случаются??????  спасибо за ответ. А где вашу историю можно почитать?
20.10.2012
я свою историю не писала, на самом деле она похожа на многие другие, бывший муж ненадежный,без каких-либо жизненных целей, любитель погулять, выпить и т.п. Может и любил меня по-своему,но терпеть я не стала. Очень был оскорблен моим заявлением о том,что не люблю его (после очередного загула), и с тех пор мы его не видели. После того как я подала на алименты бывшая свекровь развязала настоящую войну, позорит себя и своего сына,устраивает скандалы приставам,обивают пороги судов,пытаясь отменить алименты,поливает нас грязью.Сам он молчит и никак невыражает свою позицию,пытается остаться более-менее чистым. Сейчас хочу попробовать договориться лишить его прав в обмен на мой отказ от алиментов и забыть их как страшный сон. И все же мне кажется,что если бы не мамаша, могли бы мы  не враждовать хотя бы. И вспоминаю его все равно часто... Чудеса случаются, и я нам и вам желаю, чтобы чудо произошло. Пусть встретится достойный мужчина, который будет ценить семью, детей и любимую женщину. Счастья вам! Все будет хорошо!
20.10.2012
Спасибо! Вам тоже!
20.10.2012
Моя история: а все так неплохо начиналось! Просто конец...Всё..