наверное, не узнал...

мы когда разошлись, сыну 3 мес было, папа иногда приходил к нам, на ручки почти не брал.Исполнилось сыну 6 мес, всем на улице чужим улыбался,ко всем шел.Приехал папа, а ребенок сделал вид,что к роме мамы в комнате нет ни кого.даже не взгялул на папу.Сейчас мы опять вместе,но ребенок не особо к папе идет на встречу.
15.11.2012
Не улыбается,потому-что не узнает.Наш папаша вообще уже месяц детей не видил.При том,что я не запрещаю с ними видиться!Обидно пипец за детишек.Доча когда видила его в последний раз, смотрела на него настороженно, типо что за дятька?Так что,сами виноваты!!!
14.11.2012
 в том то и дело, что не запрещаем- у них, видимо , особого желания нет..... я своему звоню. говорю- приезжай погуляем, приходи ребенка купать- он мне в ответ: не могу, занят. а занят с друзьями, такими же бездельниками(((( вот это обидно((((
14.11.2012
Вот у меня тоже самое!Именно с дружками!!!А сыну 4 года,он скучает посоянно про него спрашивает,я уже устала ему врать,что папа работает(хотя он не работает с марта).Я сегодня с ним общалась и говорю.Давай либо отказывайся от детей,тогда гос-во чем нибудь поможет,либо иди работай и помогай,он сказал,что в пятницу выходит на работу.Посмотрим,что дальше будет)
15.11.2012
Бог в помощь вашему папе!!!
15.11.2012
к чему бы это... Пустозвон...