Нет сил...

Ну и мудачье.....у меня примерно также себя вел и я тоже думла все время почему? потом взяла себя в руки насколько это возможно и стала работать над собой,это сделать наобходимо,пересмотретьсвои принцины,свое отношение к жизни ,сходите к психологу. Отстатьне от него-кроме злости он вам ничего не даст,Бог ему судья....Нам тоже ничего не присылает,подала тоже на алименты,не удивлюсь если тоже вернут доки((Держитесь,вас хоть мама поддерживает,мои родители молчат,один раз когда я уезжала от него сказали-ничего страшного,а сейчас вместо поллержки мама может поныть-как же дочка и отца своего не увидит...Вот что меня бесит((
08.04.2013
моя мама на него кучу матов сложила! Сказала забудь и не вспоминай,без такого отца ребёнок вырастит. Говорит я тебе буду отдавать вся пенсию,только забудь про него и не вспоминай.
09.04.2013
вот и забудьте и правда!))
09.04.2013
ТЫ главное переживи это время, моя мама вырастила двоих одна. Просто надо сразу себе сказать, я справлюсь, и послать его подальше!!! ЗАЧЕМ СЕБЕ ТРЕПАТЬ НЕРВЫ И ЕГО ПРОСИТЬ!!! попросите у друзей, у мамы. все помогут деньгами! ЗАБУДЬТЕ ПРО НЕГО И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!
08.04.2013
спасиб за пддержку
08.04.2013
Оксана, миленькая! Понимаю, что говорить легко, но перестаньте унижаться перед этой сволочью! Простите конечно, но даже человеком его назвать язык не поворачивается. Это же надо! Наплевать на собственного ребенка, оставить в беде и без помощи.... даже животные так не поступают. По-моему, с ним даже не стоит разговаривать. А уж просить, умолять и унижаться-тем более. У вас есть друзья в том городе?Может через них можно узнать его место работы? Или попросите в суде вас проконсультировать. Наверняка они много раз сталкивались с такими "папашами". Если же нет, то лишайте его родительских прав, вам должны будут платить пособие как матери-одиночке. И не отчаивайтесь! Если Бог дал ребенка, то он даст и на ребенка. Вы обязательно будете счастливы. Жизнь как зебра. За черной полосой обязательно будет белая.... Удачи!
08.04.2013
большое спасибо за поддержку!
08.04.2013
мне кажется  что вам лучше вашего папашу лишить родительских прав - потому что от такого можно ожидать, что потом он на себя алименты будет требовать с ребенка. раз он такой алкоголик.
08.04.2013
ой не знаю,это нужно неопровержимые факты,а мы не живем вместе. 
08.04.2013
родительских прав его лишат не за алкоголизм, а достаточно того , что он  не платит алименты, не помогает финансово. и кроме того не участвует в воспитании сына. хороший адвокат с легкостью проконсультирует вас в этом деле. и тут в суде не основное алкаш он или нет . алкоголизм может только немного склонить судью на вашу сторону - а для этого нужны только свидетели.   просто для себя вы должны понимать , что если он алкоголик, то сына потом в покое не оставит.
08.04.2013
Не смотрите на других! Никогда! Мы не знаем, что скрывается за их улыбками, за стенами их домов. Не повезло нам с мужьями, ничего, впредь осморительнее будем. И обязательно найдём пап своим малышам и нам хороших мужей. Я Вам точно говорю:) Выше нос!!!!!!!
08.04.2013
ой,прям взбодрили меня ваши слова,спасибо!!!
08.04.2013
Не опускайте руки! Добивайтесь выплаты алиментов. Он отец и ОБЯЗАН обеспечивать своего ребенка. Вы же знаете ФИО, адрес... пусть приставы его ищут, выясняют... Это их работа. Просить что-либо у таких отцов бесполезно. По поводу отношений просто рано что-то думать и планировать, вам сначала надо успокоиться и отпустить ситуацию. Но всё впереди))
08.04.2013
я уже отпустила его давно!!! просто видемо надо время,что бы это все прошло)
08.04.2013
Так я и не говорю про него, я имела ввиду отпустить ситуацию. Для вас это в любом случае было стрессом и организму нужно время, чтобы восстановить душевное равновесие.
08.04.2013
Жизнь вообще несправедливая штука по человеческим меркам. И жизнь у вас уже состоялась- есть ребенок. Да и приставов надо дергать, вроде только тогда они активно шевелятся.
08.04.2013
Я 11 лет тому назад тоже выгнала мужа из-за пьянства и гулянок по бабам. Сама поднимаю дочку без его помощи он нам ни чем не помогает. Я сама все для нее делаю. И слава Богу не хуже других питаться и одевается. Мы женщины сильный народ. А 5 лет тому назад я встретила человека с которым я себя почувствовала не просто женщиной а счастливой женщиной я узнала что такое забота ласка любовь и секс. И у вас все в переди. Самое главное не отчаиваться и верить в лучшее!!!
07.04.2013
спасибо за поддержку!!
08.04.2013
Не за что))) всегда рада поддержать.
08.04.2013
Я вам сочувствую. Но что значит, достался плохой муж? Его вам тетя выбрала, женили насильно. Сами такого выбрали. Что не помогает??? Перестаньте на это обижаться. Перестаньте искать какой-то справедливости. Примите это, как факт. Ну такой он. Вы только себя мучаете. Примите ситуацию. и думайте лучше, как жить дальше и жизнь налаживать. а по поводу алиментов, пусть приставы устанавливают его место работы.
07.04.2013
мама права. Я после развода ещё два раза замуж выходила))
07.04.2013
Я соей маме говорила,что у меня такая апатия,прям безразличие к мужчинам,что я даже не знаю,что надо сделать мужчине,что бы мне он понравился.
07.04.2013
Время лечит. Всё пройдёт,сами ещё на них заглядываться будете)))Против природы не попрёшь.
07.04.2013
Моя история В Ваших рядах пополнение