Запуталась я...

Хочеешь мира - готовься к войне... Подписывать мирное соглашение или нет - это ваш выбор для вас и вашего ребенка. Мой муж после рождения ребенка проявил все самые пакостные свои стороны - предавал, издевался и т. д. В результате половина волос поседела, врачи поставили диагноз (сердце), нервы в хлам, постоянная депрессия (трудно справляться). Живу с ним ради детей (они хотят с ним быть). Тащу на себе этот воз. Любовь зла - полюбишь и ................................
15.05.2013
дайте второй шанс меня и на аборт отправлял и пил и гулял...а потом в один момент все поменялось))теперь я его законная жена и мы уже ждем вторую лялю))иногда прошлое нужно просто забыть)))ттт мы счастливы)))вот третий шанс это шикарно а второй можно)))
14.05.2013
будьте столь великодушны, чтоб дать второй шанс. он имеет право. но не будьте такой дурой чтоб давать третий. пробуйте. уйти всегда можно. люди меняются! я много раз убеждалась !!!!
14.05.2013
Не, люди не меняются. Точнее меняются, при условии совместной жизни и упорной взаимной работы над собой и своей половинкой. В одной книжке прочитала, что до брака парень и девушка как два вольных жеребца на зеленом лугу. А после брака и рождения детей - как две тягловые лошади, впряженные в одну телегу. И тащить ее надо вместе и в одном направлении. Или придется тащить всё одной.
14.05.2013
не меняются.Просто нагулялся,подустал,захотелось секса регулярного. Недельку в мужа поиграет, передохнёт и дальше,со свежими силами гулять пойдёт. А вы всё заново переживать будете.
14.05.2013
Была похожая ситуация. Не МЕНЯЮТСЯ такие!
14.05.2013
У меня была похожая ситуация: жили,ругались,сходились,расходились,я забеременела.он отправил на аборт и пропал,через месяц появился,умолял простить,говорил что все осознал и без меня и ребенка жить не сможет,сыграли свадьбу и через 2 месяца я с большим животом уехала к родителям,жить с ним было не выносимо. Зато сейчас у меня проблема,тк у ребенка его фамилия и он записан отцом. ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ,жаль только что мне пришось испытать это на себе.  Я бы очень хотела вернутся назад и не сообщать ему о своей беременности. Очень хорошо думайте...
14.05.2013
люди меняются. у меня подруга родила от парня двух дочек,так он обе беременности отказывался от нее,гулял и всячески трепал нервы. сейчас же он любит дочек и ее безумно,и сделал предложение. так что чудеса есть))
14.05.2013
Пройдет месяц, два и все начнется заново. Страдаете и вы и ребенок. Общаться на расстоянии
14.05.2013
Люди не меняются, меняется только тактика действий. Учитесь на опыте. Если сомневаетесь, посмотрите на его последующие действия, как с ребенком будет себя вести, будет ли помогать. Лучше держать на дистанции, чем опять 20 раз туда-сюда переезжать.
14.05.2013
Моя история Отец ребенка подает на меня в суд