Как скоро после расставания вы снова нашли любовь?

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть. Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И почти всё, по опыту, сбывается. Вот её страничка вк vk.com/misstaro15
17.03.2019
год как развелась, сейчас есть молодой человек, но пока не хочу никаких серьезных отношений, развод тяжело дался
06.07.2013
я тоже еще до развода познакомилась на сайте знакомств со своим вторым мужем. Просто отношения с БМ уже закончились..жили по иннерции что ли и двое детей ( его потянуло на свингер-отношения), и я просто за комплиментами зарегалась на сайте знакомств. моя анкета там просуществовала 5 дней. За это время я успела познакомиться со своим мужем:) потом были переписка и телефонные разговоры, первые встречи...потом развод и вот на крещение мы поженились, сейчас ждем ребеночка) Я счастлива, а БМ до сих пор гуляет по клубам и никак не может наладить постоянные отношения.
04.07.2013
Меня мой бывший сам бросил, когда дочка первый раз заболела, ей тогда было 4 месяца!....я не задумываясь сразу подала на развод! как выяснилось тогда он не долго горевал и через две недели как оставил нас сошелся жить с другой! я же о таких вещах и не думала тогда! но через два месяца моя судьба сама меня нашла, под Новый год! сейчас я живу с молодым человеком у него! моя дочка его очень любит и он ее тоже! я счастлива когда смотрю на то как они вместе играют! вместе мы всего 6 месяцев! второй раз регистрировать отношения пока не тороплюсь, хотя доча называет моего МЧ папой! посмотрим, время покажет что будет дальше! хотя он очень хочет чтобы мы расписались! я желаю всем кто пережил расставания и развод не бояться искать свою любовь!  
04.07.2013
Когда ушла от БМ узнала, что моя мама зарегистрировала меня на сайте знакомств майл.ру. Честно говоря после того дерьма, который творился в совместной жизни с БМ от мужиков хотелось держаться как можно дальше. Но подачи заявления на развод, на алименты, его оскорбления и обвинения вводили меня в депрессию все глубже. Решила зайти на сайт знакомств. Сразу написала о детях, что хочу просто общения без встреч. Примерно через три недели познакомилась со своим супругом. Причем написал он мне первым. На первом же свидании, которое проходило в присутствии моих сыновей, заявил, что будет ухаживать за мной. Еще где-то через три-четыре недельки стали жить вместе, а через пять месяцев сыграли свадьбу и родили третьего сыночку)))
30.06.2013
офигеть! вы сама наверное душевная девушка,не такая стерва как я...
30.06.2013
кто знает)) была бы душевной может не встречались такие козлы которых убить мало)
01.07.2013
козлов хватает пожалуй,вы правы....я не хочу больше козлов встречать((
01.07.2013
со своим нынешним мужем я познакомилась еще когда была беременная и замужем, он добавился в контакте и было просто дружеское общение, не более того.когда ребенку было 1.5 я ушла от мужа, на тот момент не хотелось ничего! Чувств к бывшему мужу давно не было, я очень устала от той жизни!Но прошло пол года и с нынешним мужем мы стали больше общаться, сначала в интернете, потом по телефону, потом встретились, и больше не расставались, почти сразу стали жить вместе.
29.06.2013
и сколько уже вместе?
29.06.2013
1, 5 года
29.06.2013
просле первого брака осталась с семилетним сыном. Замуж второй раз вышла через три года,а третий- через два после второго развода.Жить начинала сразу(были очень сильные чувства,да и что время зря терять). Мужчин мои сын никогда не пугал,но наверное это по тому,что я не нуждаюсь в мат помощи,и у меня была трёхкомнатная квартира,чего им бояться то...Через год после третьего развода родила дочку,для себя. Теперь мне никакие мужья не нужны,у меня есть самое главное-мои дети.
29.06.2013
сильно...
30.06.2013
мой вывод за год... Не было бы счастья,да несчастье помогло!