Девочки, как лучше поступить??

Так это, ему просто жить негде. Ищет бесплатную квартиру, плюс питание и обслуживание, вот и вспомнил про вас с дочкой. И еще, он четыре года твердил, что он не отец, а теперь скажи дочке про папу? Ну-ну((((
17.10.2013
У нас немного схожие ситуация, только моей дочке год и у меня даже в мыслях нет, чтоб это биологическое дерьмо (отцом назвать сложно, даже биологическим) было рядом. И Вам то этот, извените, геморой зачем?! Прошло не 4 месяца. Если он предурок в 32, дальше лучше не будет. Да даже с материальной точки зрения ничто из себя не представляет. В топку эту любовь, надо новую, хорошую икать, ну или ждать. Наверно не мне судить и давать советы, но все же подумайте, на фиг Вам это надо!!!Желаю Вам удачи и обязательно встретить хорошого и порядочного человека)
16.10.2013
Таких козлов гнать в шею надо.Увидел как у Вас все замечательно и решил пристроиться.Вы потом его содержать еще будете.Оно Вам надо. У меня такой  же красавец был. Теперь думаю о переезде, чтоб не доставал в будущем.
15.10.2013
в такой ситуации, когда уже ребенок, когда женщина самодостаточная, надо смотреть не на люблю люблю люблю, а что вам сможет дать этот человек реально?! Чем вам с ним будет лучше, чем без него? Вы жили счастливо 4 года, а теперь ему захотелось притулиться, сравнил вас с той, понял что на этом стуле удобнее и просится, конечно любые слова будет говорить, это понятно. Но по факту что изменится? Какие плюсы и минусы? Что вы получите кроме того что девочка будет знать кто ее папа и видеть его каждый день, чему он ее научит? Какой образ жизни он сейчас ведет, к чему стремится и т.д. вот что важно. Не хотите признать отцовство на словах (не меняя ничего в свидетельстве), просто дочке сказать, и пусть видятся и общаются, а не так чтоб свадьба и вместе жить? Вы давно общаетесь? Спешить некуда, если он изменился реально, то вы и через 5 лет сможете пожениться, а если нет, то потом развод и девочке вашей травма, папа появился и пропал?
14.10.2013
он никогда не поменяется,ему надоест играть в папу потеряется снова,а вы будете  жалеть...послать его ко всем чертям и жить припеваючи!
13.10.2013
Послать его на ***, он не отец вашей дечери, 4 года значит не кпейки, она не от меня и т.д. А сейчас чухнулся. Просто он бежит от проблем и всё. От бОльших к мЕньшим. Как встретит очередную дуру, так и засверкают его пятки. Один раз он Вас уже предал, на что теперь надеетесь????? Люди в 32 не меняются. Он ищет просто место, где ему будет удобней, и плевать он на всех хотел.
12.10.2013
"отключайте" слух,когда он вам поёт о "любви",смотрите на его поступки ! а они у него какие? ................Иначе снова наступите на те же грабли!Только больнее будет, в тыщу раз больнее....и не только вам,но и дочери( ..мое мнение,лучше уж никакого отца,чем такое гнильё...имхо.. 
11.10.2013
До этого вы тянули ребенка одна, а теперь вы будете и ребенка тянуть и его тащить, денег он не зарабатывает, 4 года о дочери и думать не думал, а сейчас торкнуло его. Решать вам, но как не верится что у вас что то хорошее получится :(
11.10.2013
больше всего поражает что вы его до сих пор любите(((((((врядли наши советы вам помогут или вы к нам прислушаетесь,раз жизнь вас не научила до сих пор
11.10.2013
да ему видимо просто жить негде
11.10.2013
ага. это явно проглядывается в этой ситуации.
11.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Неужели это и есть депрессия??? Мы не ждали, а он приперся!