Ровно год...

ну не мудрено. мой. бывший муж тоже уже 3ий раз женат. хотя мы развелись только в августе. Он оолчень хотел ребенка и мой сын его единственный ребенок, а мы о нем год уже не слышим и помощи не видим! ну и пусть,милая, живут и будут счастливы,если смогут! а у нас впереди только лучшее
09.01.2014
Ничего себе шустрый какой. Я ЭТО возвращать или что-то в этом духе вообще не хочу. За сына обидно, малыш без отца( Пусть живут, надеюсь, что они скоро остепенятся)
09.01.2014
мне тоже было сначала обидно, а потом я проходила у дома мимо дома малютки и меня как ударило ВОТ БЕДНЫЕ МАЛЫШИ, А МОЙ СЫН СЧАСТЛИВЫЙ У НЕГО СУПЕР МАМА ТЕТЯ ДЕДУЛЯ БАБУЛЯ И ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПАПА. 
09.01.2014
Вот я эгоистка, про деток из домов малютки не вспомнила( да, согласна с вами. У наших малышей будут настоящие папы, а не эти....И у тех деток обязательно появятся семьи
09.01.2014
ну если смотреть реально, то нашим деткам повезло, что у их мам в порядке с головой:) остальное приложится
09.01.2014
а мне ни разу не снился??то есть у него еще дочь которая старше вашего, и из той семьи он тоже ушел??и сейчас будет третья семья???
08.01.2014
Да, у него есть дочка от первого официального брака. Ей в августе 6лет будет. Она его гордость, хоть б.жена и б.тёща почти не дают ему с ней видеться(алименты платит, но пропускает порой). Мы с ним не расписаны,так называемый гражданский брак. Есть сын 3мес. Сейчас он собирается ещё на одной жениться. Что там будет, честно говоря не знаю. Вроде взрослый человек и мыслит здраво. А творит чёрт знает что.
08.01.2014
а по-моему мужчина умело крутит женщинами, а они на него ведутся)))забывайте этого козла как страшный сон))
08.01.2014
Мужчинка просто зажрался неизвестно чем. Мы с ним жили, к нам друзья с бл*дями(простите) приходили. Как эти дамочки вокруг него так крутились. Я вспоминаю, смешно очень выглядело :-D
08.01.2014
ну понятно вообщем что за фрукт.наш тоже ходок еще тот, тоже двое детей, мой непризнанный, и после моего доча любимая и жена обожаемая)))а сам ходит налево только так.вот думаю хорошо бог меня от него отвел
08.01.2014
Вспоминается "я так хочу сына и БЛА БЛА бла"))) да я тоже не особо огорчилась, когда прекратилось общение. Но порой очень скучаю за теми временами и общими друзьями, с которыми я теперь не могу общаться. И он тому виной. Настроил против.)
08.01.2014
аа.не, я как общалась с его друзьями так и общаюсь.даже с его братом.другое дело, что все как-будто(в том числе и я)отодвинули на второй план, что сын от него))
08.01.2014
Проблема ещё в том, что я вернулась в родной город. Но в соц.сети общаюсь с женой лучшего друга. И с подругой(которая меня с ним познакомила и после всего что случилось перестала с ним общаться, он к тому же у нее про меня и мою беременность спрашивал несколько раз). О, вспомнила. Он даже как-то раз говорил ей, что виноват передо мной.
08.01.2014
пьяный был наверное))
08.01.2014
Может быть) но в душе теплится надежда, что трезвый :-)
08.01.2014
не думаю))не в себе просто))человек, меняющий вторую семью...я таких не воспринимаю всерьез
08.01.2014
Ну и хрен с ним) мне за сына обидно.Хотя я папашу, на мой взгляд, пожалела: ни алименты  на сына, ни на себя(вроде имею право) не подавала. Головной боли больше, чем пользы будет.
08.01.2014
ну наш даже не записан на него, т.к. считаю, что заставлять мужчину делать то, что он не хочет-бред.ну будет он платить алименты, и ненавидет и меня и сына
08.01.2014
У меня тоже прочерк. Просто меня все уговаривают на установление отцовства подать
08.01.2014
не стоит.я б не стала так унижаться
08.01.2014
Полностью согласна!
08.01.2014
Не всегда причина в тёще или жене что бы давать ребёнка на выходные.Я после развода,дочке на тот момент было 2,5 года давала отцу и бабушке домой ребёнка всего пару раз. Потом видеться разрешала только на моей территории.За что бывшая свекровь мне постоянно высказывала.И причина даже не в том что он бегал от алиментов.Отец  алкоголик, неадекватный  ещё живя вместе бросал дочь в коляске на улице и поехал пить с друзьями.Когда я вышла замуж второй раз через 6 лет после развода.Свекровь присылала ко мне каких то гопников попугать моего мужа.Муж не испугался а вот дочка всё это слышала.И отпускать дочь в такое общество........
13.06.2014
Наш, тьфу тьфу, алкоголя мог выпить 1-2 стакана и то некрепкого пару раз в месяц. Там вся семья непьющих. Хоть что-то радует. А вот про тещу, она даже при своём присутствии была против встреч. Ну да ладно, это уже не мои проблемы)) у меня есть чудо сын, который каждый день радует меня новыми умелками. И все равно, что у сына и его "сёстры" глазки один в один и он больше на "папу" похож(как говорят родные и друзья, я не могу ни согласиться ни опровергнуть, потому что абсолютно не помню как выглядит био) :)))
13.06.2014
У нашего  био папы уже вторая группа инвалидности.Как говорится в самом расцвете сил.Всё то время пока был здоров пил, дебоширил  и не работал сидел на шее у своей матери.
13.06.2014
Ой, Светлана, ещё больше убеждаюсь, что наш папа не такой уж плохой. Крутился вертелся(когда не было постоянной работы) но у родителей не просил.
13.06.2014
Кстати в моём случае было бы лучше если бы у старшей дочки был прочерк в свид о рождении.Папа дочку не воспитывал, алименты не платил.Но зато постоянно его мама заявляет о правах на внучку, а о обязанностях забывает.Ну и конечно периодически критикует меня и дочь.Вообщем всё не так  с её точки зрения. Типо воспитай вырасти  а я ещё внесу свои замечания.Я же право имею на это.
13.06.2014
Мне тоже вчера снился. Всю ночь! Др этого 1,5 мес.не снился. Причем так реально. Я прогнала его во сне. Интересно связанны ли эти сны со святками?
08.01.2014
А мы разговаривали ещё во сне. И так третий раз. Может означает, что нам действительно необходимо поговорить? Не думаю, что в моем случае из-за святок. Но.. А вдруг? Эх, "мужики"...
08.01.2014
Всемужики одинаковые что ли? Прям как про нашего папашку пишете. Правда у меня его первая дочка, второй сын (про которого никто не знает) и сейчас уже третьего ждет, правда на этот раз женился:)Всего вам хорошего с сыном!!
08.01.2014
Ой, та мужики совсем оболдели. Вечно у них зудит там. Лишь бы удовлетвориться. А ответственность? Они даже слова такого не знают. Есть, конечно, исключения. Но их мало. Спасибо большое! И вам тоже всего хорошего! :)
08.01.2014
Иля, как я вас понимаю...Меня тоже бросил беременной, только у меня похлеще, он бросил беременную и с кредитами((( Но я решила не отказываться от ребенка, я его долго ждала, и вот получилось у меня забеременеть да вот нескати финансовые трудности. И уже 7-ой месяц я кое-как живу и работаю, отдавая абсолютно всю зарплату на кредиты за машины, которых у меня даже нет, ничего нет у меня...на продукт еле хватает...и если бы не этот сайт...то и к рождению ребенка не была бы готова...что дальше ждет меня - не хочу даже думать....мне тоже снится...но я не то, что соскучилась...я зла на всех мужчин в мире..которые в последнее время стали бабами альфонсами...
08.01.2014
Нет, я не зла... Он, перед тем как  ушёл, кинул одного моего знакомого(сына одного из наших городских "блатных"). Сам то в др.городе жил(и я там жила, когда училась). И вот эти бандюги приезжали ко мне домой и не раз с разборками. Но спасибо ему, что хотя бы через 2-3месяца, он сам решил разобраться. Видимо совесть включилась на минуту. Я хочу с ним сейчас поговорить, очень хочу. Но видимо не судьба. А вам удачи и терпения!
08.01.2014
Иля,я только сейчас заметила, что вы из Ельца...я там жила 7-8 лет и училась в ЕГУ....неожиданно..вам желаю также удачи.
08.01.2014
Возвращайтесь :) в маленьком городе проще "выжить" :)
08.01.2014
Страшно!! Ненавижу бывшего