переезд в другой город?

Лучше дома. Посчитайте экономику и перспективы. В родн городе есть род, кот могут помочь, под страховать с ребенком ( если приболела или капризничает), отвезти в секцию и просто свободные руки на час. В чуж городе надо плат за квартиру ( Мес+депозит+агенту)+ комуналка, решать вопрос с устройством в ДС и кто будет забирать если вы не успеете, больничные. Кроме того надо учесть капризы ребенка, мы когда поруг с папой, я отвезла и показала ему 1 комн квартиру кот нам готовы были дать друзья пожить, причем там ждали с тортом... у сына была историка, какой маленький домик, дома у него своя комната. + если ребенок привык общ с баб/ дедушками тоже плохо перенесет. Мы живет от род 2 часа езды на общ транспорте, с рождением второго и отказе от няни ( финансы не позв) крепко задумалась о переезде к родителям поближе. Вопрос о переезде интересен при перспективах на работе и готовности к статусу Я сама. 
21.01.2014
Оставайтесь дома.Сейчас новый закон и с садиками все хуже будет,тем более в чужом городе.А на няне разоритесь.
11.01.2014
у меня похожая ситуация, просто если с садом непонятно и няни нет, то лучше пока сидите дома) если вдруг появится, с кем оставить, то можно и в город перебраться
10.01.2014
  По-моему, это как шило на мыло поменять. Я бы  пока осталась с родителями. 
10.01.2014
интересно. а из какого вы региона? Мой совет - живите дома, пока доча не подрастет. Очень очень тяжело жить одной, с ребенком, в чужом городе. Потерпите немного, у вас мама и папа рядом, всегда на подхвате. Следовательно можете подработку найти в своем городе.
10.01.2014
Нужен совет. Я в тупике(( с кем оставить ребенка?