Продолжение.. или мои мысли

Как здорово))Как приятно было прочитать))Ни какая это не измена,вы просто привыкли к бывшему.Когда дует ветер перемен,ставь не стены,а паруса))
11.02.2014
спасибо большое, просто как то все слишком быстро, вроде только разошлись а я уже опа и вроде как с другим :)))) хотя кажется что даже потихоньку в него влюбляюсь :)))))))))
12.02.2014
Я не знаю вашей истории с мужем, но верю вам на слово, как вы написали, что "он  такой козел какого еще поискать надо") , и зачем тогда себя мучаете, что измена, не развелись еще, и т.д.Я раньше тоже мыслила чересчур морально, а это никому не нужно, и никому от этого хорошо не будет. И никакая это не измена, если вы расстались с мужем)А вдруг этот мужчина - ваша новая большая любовь и счастье?) Желаю вам удачи и не сворачивать с правильного пути))
11.02.2014
спасибо. просто морално еще тяжело. мы все таки с мужем не так давно разошлись, месяцев 5 всего как. поэтому пока еще голова работает у меня неправильно и любовь не прошла.
11.02.2014
Не мне вас учить, у меня самой в жизни полный раздрай, но сейчас я понимаю, что этот раздрай как раз отчасти из-за того, что я слишком морально и порядочно себя вела по отношению к мужчинам, тоже на любви много концентрировалась.А нужно проще быть, я не говорю, что нужно изменять направо-налево, нет. Но все-таки воспринимать мужчину-просто как мужчину, а не как источник собственного счастья, благородства и т.д.
11.02.2014
Ты должна научиться жить дальше, без мужа. Не забивай себе голову мыслями об измене. Это не измена. Вы расстались. Так что совесть твоя может быть спокойна. А по поводу того, что ты его любишь еще... а ты уверена, что именно любишь? Возможно, это просто привычка. Расслабься. Тебе нужно устраивать свою жизнь. И дай Бог, чтобы все у тебя было хорошо и, чтобы про второго своего мужчину ты не могла сказать, что " он  такой козел какого еще поискать надо". Встречу не отменяй. Пусть все будет хорошо.  
11.02.2014
Мысли Вопрос на засыпку