Простите если не туда

Через секретаря с входящим номером и датой и особенно расшифровкой кто принят заявление. И потом если что в суд с ним же.
12.03.2014
спасибо
12.03.2014
Как ваши дела сегодня? 
12.03.2014
завтра позвоню в отдел кадров и узнаю,  я же заявление еще 6 марта написала
12.03.2014
ну как подписали?  пишете заявление на увольнение и отправляете заказным письмом с уведомлением (вроде оно открытое называется еще... это когда на почте помечают что в письме) так и ходить ни куда не надо и нервы не тратить. дожидаетесь двух недель и оп-ля вы уволены даже если они не подписали)))
10.03.2014
В статье указано что Вы обязаны уведомить работодателя за две недели. Ни каких указаний на отработку там нет. За эти две недели Вы можете находится  и в отпуске и на больничном. Пригрозите свои"кадрам", что пожалуетесь на них в трудовую инспекцию. Государственная инспекция труда в Москве Адрес: 115582 г. Москва ул. Домодедовская д. 24 кор. 3.Телефон: 391-34-51“Горячая линия”343-96-61 (устные разъяснения, консультации, справки, советы), ежедневно, кроме воскресенья, с 10.00 до 17.00.Обращения и жалобы можно направлять в Государственную инспекцию труда по почте (заказным или обычным письмом) по указанному адресу.
07.03.2014
То, о чем вы говорите называется отпуск с последующим увольнением. Здесь подробно об этом можно почитать http://www.lawyercom.ru/uvolnenie/stati/otpusk-s-posleduyushhim-uvolneniem.-rostrud-razyasnil-nyuansyi-oformleniyaКоротенько так: в соответствии с Трудовым кодексом по письменному заявлению работника неиспользованные отпуска могут быть предоставлены ему с последующим увольнением (ст. 127 ТК РФ). На практике возможны два варианта оформления такого отпуска: работник пишет два заявления – одно о предоставлении отпуска с последующим увольнением, второе – об увольнении либо в одном заявлении просит предоставить ему отпуск, по истечении которого он увольняется. Если говорить об одном заявлении, то в нем помимо просьбы об отпуске нужно указать еще и основание увольнения – собственное желание. Во-первых, предоставление работнику неиспользованного отпуска с последующим увольнением является правом, а не обязанностью работодателя. Эту ситуацию разъяснил Роструд в пункте 1 письма Федеральной службы по труду и занятости от 24.12.07 № 5277-6-1. Работодатель может не отпускать работника в отпуск, а уволить его в обычном порядке, выплатив компенсацию за неиспользованные дни отпуска. Во-вторых, в отношении отпуска с последующим увольнением действует специальное правило: работник вправе отозвать свое заявление до дня начала отпуска, если на его место не приглашен в порядке перевода другой работник (ч. 4 ст. 127 ТК РФ). Это означает, что ждать окончания отпуска прежнего работника для того, чтобы принять нового сотрудника, совсем необязательно.В-третьих, когда работник идет в отпуск с последующим увольнением, последний день работы и день увольнения (прекращения трудового договора) приходятся на разные даты. При этом последним днем работы является день, предшествующий первому дню отпуска (определение Конституционного суда от 25.01.07 № 131-О-О). Поэтому в приказе об увольнении, трудовой книжке и других документах именно последний день отпуска нужно указывать в качестве даты увольнения.Оплата отпуска с последующим увольнением производится за 3 дня до его начала. А зарплата за отработанное время выплачивается в последний день до начала отпуска. Конечно, такая разбивка сумм для компании вызывает неудобства, но Трудовой кодекс устанавливает именно такой порядок.Т.е. вам с работодателем надо договориваться, чтобы он захотел использовать свое право отпустить вас в отпуск с последующим увольнением. Потому что если работодатель упрется, то сделать что-то с точки зрения закона вы не сможете, к сожалению. 
07.03.2014
Я не знаток в этом вопросе, просто как раз сейчас тоже работу меняю. Находясь в отпуске по уходу за ребенком, решила уволиться и выйти сразу на новое место. Спросила в кадрах, не заставит ли начальница меня из вредности отрабатывать 2 недели. Кадровичка ответила, что такого не будет и увольнение она мне сделает по уходу за ребенком до 14 лет (тоже не помню как она точно сказала, но в общем тоже самое, что Вы написали). Так что думаю Вам должны подписать заявление без всякой отработки.
06.03.2014
Надеюсь, завтра попробую выяснить подписали ли
06.03.2014
Удачи! Дай бог, чтоб все сложилось благополучно!
06.03.2014
спасибо. и вам)))
06.03.2014
Спасибо)
06.03.2014
Работа не рабство и вы имеете право написать заявление об увольнении находясь в отпуске.
06.03.2014
имею право
06.03.2014
сайт судебных приставов Разведут ли нас?