Помогу одинокой мамочки.Домодедово.

Присоединяюсь. Вы молодец! Читаю такие посты и прям лучше на душе становится. что есть такие люди. Раньше девушка писала, что готова посидеть с детьми за бесплатно, тоже очень приятно было прочитать. И Вы молодчина, слов нет! Прямо-таки хочется брать пример))
30.07.2014
Спасибо большое за теплые слова)
31.07.2014
Добрый вечер!А можно в лс писать?
30.07.2014
Конечно
31.07.2014
Можно обратиться в органы опеки города, там вам точно дадут контакты нуждающихся! вы такая молодец angel.gif
29.07.2014
Спасибо,что понимаете!у нас народ такой еще...меня вот близкие не поняли)))каждому свое,мне полторы-две тысячи в месяц погоды не сделают,а кому-то помогу.Если бы каждый из нас делал бы что-то доброе хотя-бы раз в месяц,было бы проще жить.
29.07.2014
Василиса , вы такая молодец, приятно что у нас есть люди которые могут помочь другим , которые не только для себя и под себя. У меня по соседству живет женщина , трое детей, муж бросил , квартира взята в ипотеку, с детками сидит слепая 80 летняя бабка ( ей то нужно работать). Недавно увезла ее скорая , а детей забрали в больницу в инфекционное отделение.На следующий день убежала из больницы и за ними , а ей не отдают -праздники 3 дня . А детки 6-3 года. Соседи только и говорят , что она проститутка ( как будто со свечками стояли). Она конечно не ангел но ,я думаю одна с детьми , с ипотекой .......да ей прямо шатер с красным фонарем во дворе нужно поставить , а как на все заработать , у нее даже образования нет , только рынок за плечами . И сколько нужно зарабатывать , чтоб кормить , одевать , лечить , платить за квартиру, и ипотеку .    Сама помочь не могу, не стягиваю концы с концами. Но всегда думаю , жаль что у меня денег нет , я бы знала кому помочь.    Спасибо вам .
29.07.2014
Спасибо)а где они территориально живут?
29.07.2014
Это в другом городе , г . Пенза.
29.07.2014
Услуги няни или курьера Если нужна консультация!