Моя личная война

Вы большая молодец!))Когда я вспоминаю "наше прошлое" с дочкой,у меня дёргается глаз,пока мне до сих пор страшно .Счастья вам и вашим детям!)
08.10.2014
Да.. После прочтения Вашего рассказа все мои "проблемы" мне стали казаться просто какой-то пылью.. Стряхнул и пошел дальше. Вы молодец! И Вы со своими детками заслужили хэппи энд, как никто другой .. Счастья Вам!!!
08.10.2014
Как же Вы вылезли из всего этого??? 
08.10.2014
С трудом:) без него никуда. с полутора лет детям платят всего 50 руб на маму, поэтому чем только не промышляла, и таксовала (дети на заднем сидении) и перепродавала, и сажала огород. Ближе к детским трем годам сад так и не дали, а на работу выходить надо, поэтому я заняла уйму денег и с их помощью устроились в детский сад, и какого было мое удивление, когда через месяц работы мне не выдали зарплату, т.к оказывается ее за это время размазали на других работников, далее мне было предложено в приказном тоне перебраться в другой филиал (2 часа стояния в пробках) Это очередной удар под дых. Посоветовали коллеги выдвинуть ультиматум работодателю, выплатить мне три зарплаты и расторгнуть договор, пошла ва-банк. Начала с чистого листа, долги с этого "предприятия" вернула, работы нет, дома нет, зато есть я и мои малыши. Работу предложили случайно, нагло заявила что я лучший работник и стою дорого, случайно оказался соседним офис с агентами по недвижимости, в котором заявили, что сделают все в лучшем виде и это совсем не страшно, случайно все срослось так, как есть сейчас и только сейчас понимаю, что ТО позорное увольнение с работы послужило трамплином а жизнь в условиях жесткой экономии помогает мириться с ипотечной кабалой. Сейчас пропагандирую слова, "что не делается, все к лучшему"
08.10.2014
Восхищаюсь Вами)
08.10.2014
главное что все это закончилось и с вами любимые детки живые и здоровые. Мы все переживаем трудности кто-то-больше,кто-то меньше,вы большая умничка что все?это стойко выдержали и не сломались. А вот внутренняя война-это жутко тяжело,я тоже день-через день БИО папу вспоминаю и таааакого иногда ему написать или наговорить хочется,но еще не разу не сорвалась,как говорят глобус емув руки и пусть идет с миром,и на моей улице праздник будет..... Будте счастливы и удачи вам!
07.10.2014
Вы для меня пример теперь!! Буду вспоминать о вас каждый раз когда плохо невыносимо.. И что ж после этого  я жалуюсь, вроде своя трешка в Москве, дети не голодают.. А война в душе идет, все переворачивает внутри, чувствую каждую внутренность..Как я могла поверить? Как я могла помочь так неосторожно? Правильно говорят, делай добро и убегай. Потому что нельзя ждать ничего взамен, не оценят и забудут что ты когда то сделала!!! Ну и что что дети? Да кому они кроме меня нужны то?? Это мои кровиночки, мои крылышки,моя надежда и опора! Только они и не дают сдаться
07.10.2014
Не смогла я пройти мимо, Вы просто мама-герой. Я когда в школе училась, тоже жила одно время в малюсенькой деревушке, в старом деревянном доме, без воды и электричества. И все мне знакомо — и свечка по вечерам, и постоянное таскание воды с речки, и как за дровами каждый день в лес ходили с мамой, когда я со школы возвращались. Только тогда все тяготы этого необустроенного быта были на моей маме. Папы у меня тоже нет, старший брат правда помогал. В общем я все это видела своими глазами, испытала на себе, поэтому ответственно заявляю, что Вы — самый настоящий герой. Очень рада, что теперь Ваша жизнь и жизнь Ваших детей стала лучше. Здоровья вашей семье и благополучия!
07.10.2014
Ого!!!! Ничего себе, как вы жили тяжело......
07.10.2014
Не понимаю.. Осенняя хандра или голос моей интуиции??..