Вообще улет)4е свидание парень хочет.

Шанс?! Прикол!!! Парень дал денег и ушел!!!! Он может и не вернется! Сделал хорошее дело! Девчонки не завидуйте! Искренне рада, что мужчины достойные попадаются.... И кстати, из тех кто отговаривает никогда не пьет?! В хорошей компании?! Мне лично можно не отвечать сюда больше не зайду! 
23.12.2014
Я соглашусь с теми комментами, кто пишет, что стоит дать шанс. В конце концов. посмотрите правде в глаза, вряд ли к Вам в очередь стоят мужчины, предлагающие Вам брульянты и осыпающие словами любви и поддержки. Я так понимаю, он единственный кандидат, о котором стоит написать и подумать, тем более, он Вам симатичен.Конечно. поступил он в прошлый раз быдловато, что и говорить, но видите, исправился, это уже хорошо, значит, поддается дрессировке))))Одним словом, можно и присмотреться.Не подумайте, я это пишу не потому, что он там что-то дал. а потому, что Вы пишете, что он Вам симпатичен, вот это для меня лично большой плюс в его сторону. Все же нам, женщинам, не каждый симпатичен, а когда такое чувство возникло, можно и простить мелкие выходки и снизойти до дальнейшего общения. Но побегать его заставьте, чтобы не повадно был в след. раз руки и язык распускать.
17.12.2014
Пьет редко,и пьянеет быстро?А не алкаш ли он в завязке?Ну нафиг с такими тараканами мужика..Трахнуть по быстрому не получилось,решил бабла и цацки подогнать,может думает,что вы цену себе набиваете...
14.12.2014
Деньги — не повод, чтобы растаять. Не всё можно купить за деньги. Можно нанять няню, но не купишь истинную отцовскую любовь. Соответствующее мнение сложилось и об этом МЧ.
14.12.2014
Может вы завидуете?
14.12.2014
Конечно завидую: сижу совсем без денег, мама никуда не отпускает, и сережки хочется, и на каток, и в кафе, и машина нужна вещи на дачу отвезти. Шучу: никогда никому не завидую и не собираюсь этого делать. 
14.12.2014
Ознакомилась с вашим предыдущим постом. Я бы опасалась принимать подарки, уж тем более деньги. Приставания в машине с ТАКИМИ словами, это жесть, быдлопати какое-то,пьет он редко и что?? выпьет и будет напоминать что-то типа "я тебе бабла дал? сережки подарил? раздвигай ноги — буду проверять"?? Вот реально, одни высказывания чего стоят. 
14.12.2014
Да вообще ужасно..не хочу начинать даже с ним(отдам обратно и прощайте
14.12.2014
Ну дайте парню шанс. Вроде он поступки совершает достойные. Ну перебрал немного, с кем не бывает.
13.12.2014
Яна, вот прочитала я вашу историю тут, подумала ну ок, с кем не бывает. Раз такой презент, наверно серьезные намерения.НО ПОТОМ АААААААааа! Он правда так и говорил "дай проверю широко.." Это жесть... мерзко.. Вы конечно поступайте как думаете. Но держите ухо в остро. Помните: "Что у трезвого в голове, то у пьяного на языке!"  Возможно он редиска еще тот, просто решил не отступать, как знаете, есть такие парни, которые на что угодно готовы пойти, чтобы добиться своего и в попочку будут целовать, а как добьются все равно ноги вытрут. Не торопитесь с ним. А еще он вообще проявляет интерес какой нибудь к ребенку? Спрашивает как он там? Или как буд то его нет? Про работу на нг... А кем он так работает, когда вся страна отдыхает?Прочитав сразу пришло в голову, что человек взял очередной отпуск 2 недели под нг и как раз совместил его с новогодними каникулами. Все сходится прям. 
13.12.2014
Вы знаете,и у меня такая мысль в голове,что у него жена есть,даже скорее гражданская..или в отпуск едет.Не знаю...про ребенка спрашивал,фото просил показать.Не знаю,но как то не очень все))
14.12.2014
не ждите ничего хорошего. вы теперь не одна, поэтому нужно с трезвой головой подходить к отношениям.  
15.12.2014
> Что у трезвого в голове, то у пьяного на языке!!!! Вот именно! Если он в начале отношений такое себе позволяет, то что будет дальше — по-моему лучше не связываться.
14.12.2014
А может он просто тогда вас принял за девушку легкого поведения, вот и решил пристать. У многих понятие, есть ребенок, значит гулящая, либо легко "дает". Потом понял , что вы не такая, зауважал. Решил развивать отношения. Присмотритесь, осторожненько, там видно будет
13.12.2014
Молодчина какой, редко встретишь парней таких. Ну бывает перепил парень, начал приставать потом въехал что вы не по тем делам и начал понимать че к чему. Дайте ему шанс тем более что он вам симпатичен
13.12.2014
сходила на свидание...больше не пойду! Моя история.Новые отношения после развода