Жить для себя? Или для сына? Бытовой вопрос

Да ну, все нормально, хорошо, что сходила. Мне в этом плане больше повезло, с дочкой ходила и на балет Белоснежку, и на Лебединое озеро, мне тоже так-себе постановочка, скорее ради нее.Обязательно надо отдыхать и от ребенка в том числе, главное что бы не во вред, а значит надо планировать, или быть готовой к незапланированным действам.почитала коменты ниже, что сын часто болеет. а пробовали закаливать? Я с позднего младенчества приучала, и болела очень редко. В прошлом году запустила и понеслось. А сейчас каждый вечер контрастный душ, и делов-то. ттт но год, дочь совсем не болеет, максимум пару дней дома с насморком, ну и в целом укрепление нервной системы на лицо, не капризничает, умеет радоваться всему. И есть время для себя любимой без потерь в семейной жизни.
13.03.2015
Спасибо за коммент! Да мы с рождения в бассейн ходим, обычно болеем крайне редко, иммунитет отличный - врачи удивлялись, что у нас даже ветрянка тремя прыщами ограничилась. Сейчас что-то непонятное происходит с сыном: педиатр, лор и офтальмолог решают сообща, что же за напасть, пока безрезультатно. Как будто сглазили нас( уже и в черта и бога готова поверить, второй месяц температуры пошел. Всегда стараюсь помочь деткам со страшными диагнозами, а сейчас сама молюсь, лишь бы нас миновало... Вроде обычное ОРВИ ставят, но сколько ж можно-то уже?!
13.03.2015
А может найти лучшего врача в городе и сходить к нему, знаете, мы нашли такого она зав отделением неврологии в нашей детской больнице, мы ходим к ней раз в год (а три года назад лечились в больнице под ее надзором), вот она много умного говорит, я ей иногда просто звоню даже.Температура долгое время не есть хорошо, но может на нервной почве, такое тоже бывает, даже от пустяковых явлений. во время моей депрессии дочь покусала двух девочек до крови, вот так, при чем что она супер послушная и дисциплинированная, я только тогда опомнилась, что Я как то не так виду.А вообще как поживаете? как настроение?
13.03.2015
Настроение в целом супер. И у сына, и у меня. Весна скоро, солнце день-деньской) сапоги резиновые достали, это развлечение у нас такое с сыном - будем лужи мерить) вот только болезнь эта... Морально устали. И дома сидеть, и вообще. У меня проект творческий запускается - но не могу с головой туда уйти - все мысли о сыне... Да и для любой одинокой мамы нарушение заведенного порядка - большая проблема((( но сегодня вот через час встреча с последним врачом, лором как раз. Там уже какая-то определенность, надеюсь, будет. Мы ко всем самых лучшим пытаемся ходить, они друг друга рекомендуют, хвалят. Всё только по частным ходим, вроде стараются) Спасибо, что интересуетесь!)))
13.03.2015
думаю тут, после вашего поста что "жить не хочется", многие следят и переживают, я на пример очень, правда) рада что все хорошо, что мысли заняты реальными проблемамиВы врача послушайте, постоянная температура плохой признак, но возможно это стресс, просите провести исследованияпо поводу закаливания подумайте и о море на лето, это можно и в эконом режиме, и это дает свои плоды, моя красота вообще не болеет и море воспринимает, как должное, при чем мы это достигаем в таком материальном ужиме, что только чуть копим, много не тратим, и все довольныЛиль, отпишитесь вечером как что
13.03.2015
Отдохните, ничего страшного, если в бассейн не сходите. Можно, наверное, потом два раза подряд сходить, с другой группой? Или нет? Да в любом случае интересы ребёнка, конечно, важны. Но детки очень чувствуют настроение мамы. Так что идите и не корите себя.
12.03.2015
Нет, занятие пропадает( сходила в итоне на балет - так себе постановка, но само помещение - после ремонта, такое всё обновленное! Вау! Эстетическое удовольствие получила прям невероятное! Плюс вечером по дороге со мной интересный мужчина предпринял попытку знакомства - самооценка поднялась! Может, и хорошо, что в бассейн не поехали - ночью у сына подеяоась температура, и мы опять, блин, болеем((((
12.03.2015
Ну видите, молодец! Болезнь, конечно, это нехорошо, но лишний раз зато ускорять себя не станете. Здоровья сынуле!
12.03.2015
А дедушка не может сводить внука в бассейн?
11.03.2015
Неее, в бассейн вожу только я - всем лень(
12.03.2015
Дать или не дать...? Про работу