Поиск папы в интернете)

Могу вам посоветовать с вам клуб знакомств Классика отношений, я именно там с мужем своим познакомилась, а еще и несколько подружек тоже нашли там вое счастье.
09.09.2015
У меня куча знакомых переженившихся через интернет.а мне вот не фартит
26.08.2015
если вы не миллионера ищите, то конечно можно) мудаков везде хватает. главное не размениваться. и не ищите папу. папа папой. а муж мужем. какое то разделение должно быть
23.08.2015
мне кажется что можно и в интернете найти хорошего и своего мужчину,но там и навоза столько что аж страшно,и вам все это придется пропускать через себя и морально и физически...Раньше люди находили друг друга и без интернета как то.Самое главное дружить со своей головой и требования к мужчине предъявлять реальные,и верить не тому что они говорят а что они делают и как себя ведут в разных ситуациях...
18.08.2015
Живите для себя! У мужа мать развелась через год с его отцом, ей было 20 лет. Потом у нее были мужчины, особо домой никого не водила, как то встречалсь за периметром. Ребенок (мой муж) этим фактом (ее мужчинами) травмирован не был. Один даже ему нравился. Но его мать для себя решила, мужики мужиками а сын один. И когда "перехотелось" с возрастом осталась одна, она сама так решила и не жалеет. Сама себе хозяйка, сын взрослый, о матери заботится и в старости не бросит, хорошо воспитала, хотя мой муж тем еще оторвой рос))
17.08.2015
Я искала очень долго в инете мужчину, не нашла( Потом встретила не в инете просто парня от которого родила ребенка..Мне казалось, что мы очень разные и не сможем жить вместе, хотя я очень старалась...Мы с ним расходились много раз, я в это время все равно искала хорошего мужа, который будет любить мою дочку....Не нашла..не встречались там такие(( Только одни проблемы( В итоге, я поняла, что нет ничего лучше для своей дочки, чем родной отец и мы сошлись...Потом спустя время у нас родился еще сыночек) Проблемы есть, но терпимо все.... Помню такой есть сайт, гдепапа..ру...ТАм вроде приличные были мужчины, много вдовцов с детками...Но это кому как....
15.08.2015
Если искать,то можно найти очередную проблему,не более того. Что ваше само придет,а пока вы зацыклены,так и будет не ваше.Всему свое время. А где найти- знают выше.Может то вам и не надо. А про то что пишут,когда лет 30 пройдет можно говорить,что нашли,но тут нет таких,кто жизнь прожил. Поэтому и сказать нечего.Все хорошо? Сколько? а первый раз плохо было? Да тоже все идеально было,а потом как-то рухнуло.Так что терпение и все получится.
15.08.2015
конечно не получится. вы ищете ПАПУ ребёнка. а нужно искать человека для себя. навязывание отцовства отпугивает, плюс вы на сто процентов не можете ручаться за дочь, какой именно папа ей нужен. вот и "нарываетесь". я с мужем познакомилась на сайте знакомств - 24опен. сразу всем пишущим говорила, что у меня двое детей. кто-то сразу отсеивался, кто-то продолжал общаться. но вот телефон дала только одному человеку) и сейчас он лучший муж, а для детей - лучший папа)
15.08.2015
Ну а может ей нужен папа для ребенка, а не мужик для себя. Я ее хорошо понимаю, потому что мне бы тоже в первую очередь нужен папа для ребенка, а себе мне, честно говоря, особо и не надо.
15.08.2015
Неразумный подход. Глупо ждать любви честности и преданности от человека,которого используешь. Ребенку главное счастливая мама,а не объект в виде папы
15.08.2015
Нет ничего глупого в том, чтобы построить свою жизнь как сама хочешь. Для некоторых людей - глупо просто искать очередного партнера в кровать, и полагать что это и есть счастье. Но вы можете поступать как хотите. Но не надо навязывать ваш подход другим. Не надо считать, что любая мама будет счастлива когда найдет себе отношения. Некоторые видят счастье в другом, например, в семье. Странно вы как-то пишете, что семья - это использовать друг друга. Если это и правда ваш подход, то тогда понятно, почему вы предпочитаете просто отношения без полной семьи для ребенка. Хотя для меня это очень странно звучит. Но, чего только в жизни не бывает.
15.08.2015
Не будет счастья в семье где у женщины потребительское отношение к мужчине. И не важно бабло она в нем ищет, секс или отца ребенку.
15.08.2015
Вас поняла, по-вашему любые семейные отношения = потребительские. Но согласиться не могу.
15.08.2015
Не знаю, с чего вы взяли что по-моему любые. Однако я считаю что таких большинство. Поэтому и так мало счастливых семей
15.08.2015
Мы с вами про разные вещи говорим. Я - про семью. Вы - про потребительское отношение.
15.08.2015
Я по теме автора отвечаю, а вы о чем-то о своем.
16.08.2015
И я по теме. Автор хочет в семью папу ребенку. Вы почему-то считаете, что семья - это обязательно потребительское отношение. Ну может у вас такой опыт был, я не знаю.
16.08.2015
Вы о чем-то о своем,о больном. Я считаю что искать ребенку папу- это потребительское отношение к мужчине. Так же как искать себе мужика чтоб содержал и т.п. отец у ребенка уже был - толку из этого не вышло. Так может сменить тактику и искать себе счастье, друга, опору? Вот тогда попадется достойный и муж, и отец. Но если женщина не знает как это, и только лишь ждет кто усыновит ребенка, даст денег и раз в неделю удовлетворит - да, кругом одно потребительство.
16.08.2015
А искать себе мужа - тоже потребительское? А просто выходить замуж - это потребительское отношение? Я думаю вы не так понимаете. Слова "искать ребенку папу" означают, в избраннике самым важным качеством является отношение мужчины к ребенку, способность заниматься ребенком, строить с ним доверительные отношения, способность именно быть папой. Лично в моем понимании это действительно важнейшие критерии человека для долгого и счастливого существования семьи. Я не понимаю как может быть иначе. Если человек не умеет и не хочет заниматься с ребенком - зачем такой муж? Только для постели, что-ли, а если у нас с ним будет ребенок, то он ему нафиг не нужен? Не, меня такой вариант не устраивает. В некотором идеале все хотели бы полную семью и некоторые женщины говорят, что им подойдет для этого мужчина вот с такими качествами. Кому-то подойдет мужчина с другими качествами. А вот если женщина ищет себе мужчину такого, который бы ее не бил, как предыдущий муж или бы не изменял как предыдущий муж - это тоже потребительское отношение? Поймите, что не бывает просто отношений без оценки человеческих качеств, все мы смотрим на мужчин и оцениваем их - этот мне подойдет, а этот нет. Критерии оценки у каждой свои.
16.08.2015
Вопрос в постановке цели. Что нужно? Хороший папа ребенку? На тебе хорошего папу на извини что алкаш. Что нужно - кольцо на палец? На, но извини что с кучей любовниц. Нужно правильную цель ставить. И искать себе надежного и ответственного мужчину. А надежный и ответственный и с ребенком общий язык найдет. Правильно сформулированный вопрос - это уже полответа. У автора вопрос неправильный. И если она и найдет папу ребенку - то ненадолго
16.08.2015
Ваше мнение понятно, но я с ним не согласна.
16.08.2015
А я согласна с вами. А то так реально можно найти хорошего папу, а ночами головную боль изображать)
15.08.2015
Мне кажется у Вас подход неправилен - мужчина в первую очередь должен быть ВАШИМ мужем (гражданским мужем), а уж потом папой.
14.08.2015
Полтора года не вместе с мужем,год отходила от отношений... Для себя решила что на первом месте будет дочка,и буду искать для неё папу,а о себе как то и не думала.И цель поставила дочке папу найти а не себе мужа. Спасибо Вам)
14.08.2015
Скажу вам по секрету: я тоже так решила
14.08.2015
Ну папа у неё есть, или объявится спустя года. Нужен тот которого примет она и поймет её, тот с кем сложится и у Вас. ИМХО конечно, у меня так.
14.08.2015
А я полностью поддерживаю Надюшкин подход! Если он не сможет быть папой достойным, то и мужем не сможет!
14.08.2015
что то я запуталась.Но всё наверное само придёт,знакчит пока наверное не время)
14.08.2015
Я считаю.. мужчина любит женщину, а соответственно и ее ребенка (часть ее). А что такое хороший отец? Если в семье не клеятся отношения и папа уходит, потому что не хочет, чтоб ребенок видел постоянные ссоры..это разве плохой отец? это, по моему, плохой муж.
14.08.2015
Вы по своему правы, но отцы не всегда уходят по этой причине, иначе большинство забирали бы детей с собой, а не оставляли их мамам.... Я имела ввиду, что если мой ребёнок "не поладит с будущим папой", то никаких отношений не может быть и со мной. Для меня всегда будет в приоритете только мой ребенок., а потом уже все и всё остальное. По этому важнее найти сначала подход к моей дочке, а потом и я уже смогу смотреть на него как на папу, друга и мужа. Я при любом знакомстве сразу говорю, что есть дочка, и там уже сразу видна реакция и намерения человека, как правило...
15.08.2015
Мужчина может любить женщину, а ее ребенка от другого мужчины терпеть или любить женщину и при этом не иметь качеств "быть хорошим отцом". Автор хочет мужчину, у которого такое качество есть. Разумный подход, я считаю.А вот подход "стерпится - слюбится" он совсем не всегда приходит к тому, что мужчина детей потом тоже полюбит.
16.08.2015
Кому-то нужен муж себе, а кому-то нужен папа ребенку. Я тут солидарна со мнением автора.
15.08.2015
Пол года не срок, люди и через 10 встречаются
14.08.2015
Возможно Вы правы)
14.08.2015
Всегда, без возможно)).
14.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, а есть среди нас психолог? Кто как подрабатывает во время декрета?