У кого малышки или в ожидании?

Добрый вечер! У меня малышка)) Если что-то МиЛене не нужно - платья или что-то чисто девчачье, с удовольствием взяла бы)) Спасибо!
20.01.2016
а я посмотрю, что из одежды есть, запомню вас!
20.01.2016
Спасибо большое!
20.01.2016
Добрый день! У меня 17 недель, но в прошлый скрининг сказали, что мальчик, если это имеет значение)) долго ещё, конечно, до родов, но я готовлюсь заранее. Если никто более нуждающийся не откликнется, то можно мне?))) Спасибо большое заранее!
20.01.2016
Больше никому не надо ))) ваше )
20.01.2016
Спасибо! А как можно забрать и когда? У меня подруга в воскресенье на машине может помочь)
20.01.2016
в личку пишу
20.01.2016
Вы серьезно??? У вас эко ребенок ???
22.01.2016
Да, а что?
22.01.2016
если я недостаточно четко объяснила свою позицию - я раскрою ее : " я потратила 5 000р на одежду и памперсы, что бы немного помочь мамочке, которая осталась с ребенком одна ,т.к. отец ребенка исчез, бросил, не захотел нести ответственность ( нужное подчеркнуть), и мать, не может себя обеспечивать. Я на себе знаю что это такое, поэтому помогаю - это мое личное желание. я не считаю возможным, делится своими заработками с полными семьями - т.к. идите и работайте! а так же с теми, кто сознательно выбирал одиночное материнство т.к. вы не попали ни в какую ужасную ситуацию, у вас все супер. И я описала, что лишь хочу помочь тому, у кого реально безвыходная ситуация
22.01.2016
Вы же не знаете моей ситуации... И вы не спрашивали. Я работаю, и я будущая мать-одиночка не потому что у меня всё супер. Просто есть "здоровые" женщины, которые могут создавать семьи и рожать, есть полные семьи "с проблемами", им государство даёт квоты на бесплатное ЭКО... Я не отношусь к этой "счастливой" категории, моя семья состоит из меня, двух котов и вскоре моего ребёнка. Я ничего не скрываю, но и не оправдываюсь. Я рада, что это "вскрылось" сейчас, а то вы бы меня посчитали не просто богачкой, но ещё и обманщицей.
22.01.2016
И я искренне желаю никому не оказываться в разного рода "тяжёлых" ситуациях. Спасибо вам за то, что вы делаете!
22.01.2016
Во-первых, из вашего поста совершенно непонятно, купили вы эти вещи на заработанные деньги или это вещи б/у, которые у вас завалялись дома. Во-вторых, а чем отличается мать-одиночка, которая СОЗНАТЕЛЬНО не предохранялась, понимая, что может забеременеть, и родила ребенка, не имея финансовой возможности его содержать, от матери-одиночки, которая по физиологическим особенностям не может забеременеть самостоятельно и прибегает к услугам ЭКО??? Многие люди, желая стать родителями, отдают и продают многое, берут кредиты на ЭКО, чтобы ощутить счастье материнства и отцовства, и это не значит, что у всех полные карманы денег и у них "все супер", как вы выразились. И очень жаль, что вы настолько нетактичны и бесчеловечны, что про тех людей, у которых проблемы со здоровьем и им так нелегко достается материнство, говорите, что у них "все супер"... Никто не спорит, что это ваше право, кому и что отдавать, но надо быть более корректной в своих высказываниях! Не суди, да не судим будешь!
23.01.2016
сознательная беременность - это сознательный подход к жизни, т.е. человек понимает, что ему содержать ребенка, кормить, ростить, одевать, учить и далее по списку. Если человек не может обеспечить себя, зачем он еще ребенка то рожает? Что за бред? Я вот стала матерью одиночкой, рожая в браке, и т.д. И никак не ожидала, что мой муж исчезнет из моей жизни, и большинство девушек оказывается в таком положении. Основное отличие в том - что тех кого бросили , не знали что они будут одни, а значит не имели возможности подготовится. И я заметьте никого не судила, не написала, что вы не имеете права и т.д., я просто высказала свое мнение, не призывая сжигать ведьм и никого не осуждая, а высказывать свое мнение, даже если оно не совпадает с вашим, мне никто не может запретить, в Конституции так написано :) А вы тут такая вся правильная.... Вы - бессердечная, вы - не тактичная, вам кто дал право мне оценки давать?
24.01.2016
Я тоже высказываю свое мнение, как в Конституции написано :) Просто призываю быть тактичней и корректней в своих высказываниях по отношению к другим людям. Каждый имеет право на свою точку зрения, вопрос в том, как ее преподнести людям и какой стиль изложения выбрать. И если вы не хотите отдавать вещи эко-маме, то можно было просто написать, что передумали. МиЛена не написала о том, что у нее безвыходная ситуация, что она не может обеспечить себя и будущего ребенка! Вы предложили, она написала, что примет с удовольствием, если более нуждающийся не найдется! Любой из нас, особенно в условиях кризиса, не откажется от помощи! Что тут такого? А накидываться на человека, не зная его ситуации и проблем, как минимум, некрасиво, на мой взгляд!
24.01.2016
не нужно отказываться от своих слов, призыв звучит так " будьте тактичнее", и вот на это конечно имеете право. А вот оценка , цитирую : "И очень жаль, что вы настолько нетактичны и бесчеловечны,..." Разница видна? Ваш личный взгляд и переход на личность, оставьте себе, совершенно не знакомая мне женщина, займитесь оценкой себя, это полезнее. И потом, МиЛена, взрослый человек, который способен сам обсудить ситуацию, что к слову мы и сделали и пожали друг другу руки в приватных сообщениях, в защитниках всех правых и прочее, я думаю она не нуждается, хотите ей помочь, помогите не словами - как показывает жизнь, это куда сложнее, но эффективнее, а то бла бла все горазды. дискуссия закончена.
24.01.2016
Раз вы написали комментарий про эко-мам-одиночек в посте на всеобщее обозрение, а не в личных сообщениях МиЛене, значит я имею полное право это обсудить! И дело не в защите кого-либо! И ok, перефразирую мой призыв к вам: Будьте тактичней!!! Удачи!
24.01.2016
ночной опрос ) как зовут вашего ребенка? Мне страшно(((