Прошел год...

4 года спустя общаемся.По разным поводам,а вот в оношении ребенка согласия не будет никогда видимо.
10.04.2016
Никак. Прошло 3 года. Не общаемся и не виделись
09.04.2016
Хорошо,что удалось наладить человеческие отношения! Мы разошлись полгода назад (ушла я по причине побоев,угроз, всяческих унижений на все лады). Первое время телефонный террор,угрозы выкрасть детей, меня убить - покалечить. И в то же время попытки помириться. Сегодня "люблю обожаю", завтра убью покалечу. Веселуха продолжалась около 2 месяцев, потом сошло на нет. Все же игнор великая вещь) Уже 4 месяца не общаемся никак, детьми не интересуется, не помогает. Думаю в нашем случае только так, не выйдет нормального общения никогда (
07.04.2016
О у нас тоже было убью..потом люблю
07.04.2016
😂 видно это у мужиков фишка какая то) Я то думала,только у меня такая истеричка, а так,почитаешь - много оказывается таких.
07.04.2016
В мае будет год. Да все также. Общаемся нормально. Раз в месяц приезжает к ребёнку. Туда тоже просит. Но я не дам. Там алкаши живут.
07.04.2016
Я уже тут пост писала... Папа детей часто берет.там семья хорошая. .
07.04.2016
Я помню
07.04.2016
У меня с того момента как нас бросили с дочей прошло 4 месяца и в душе еще живет боль и обида, тем более что этот человек мне до сих пор еще не безразличен. Но я стараюсь вычеркнуть его из своей жизни, ему сказала что он для меня никто чужой человек и я не желаю никакого общения, единственное ребенок твой и ограничивать ваше общение я не собираюсь. Единственное наше общение это телефонный звонок о возможность взять погостить ребенка и точка. Может я делаю не правильно, но пока по другому просто не могу. Может со временем боль утихнет душа успокоится и что то изменится.
07.04.2016
Ну у вас другое..в моем случае скорее я от мужа ушла..а не он... Не выдержала вечного безразличия..оскорбления..унижения..его неответственности... Мы когда разошлись..до августа- сентября был ад .. Смски поршивые...оскорбления в мой адрес адрес моего мужчины ( я сразу встретила мужчину,уже почти год с ним) вечные ночные звонки..мне и моему новому... Потом в июле развод.ужасная процедура..но развели сразу... Даже после развода он оскорблял и при этом просил вернуться... Но...время лечит видимо..и еще пару месяцев и успокоились все...
07.04.2016
Как мама может забыть дату рождения ребенка??? Рассказать ли о внуке?