фигня....

Вот вот и у меня тоже такое состояние!не верю ни одному их слову,козлы все!!!хотя понимаю что где-то ведь есть нормальные мужики,только где?или у меня какой-то магнит которых притягивает одно г...
18.08.2009
Примерно, то же самое происходит, только у меня доченька. Как сможет она поверить в семью, в отношения, которые длятся всю жизнь, когда я больше в это не верю. Даже не думаю, что мужики-козлы, они просто слабые, легче уйти, чем попытаться решить проблемы или нести ответственность.  
17.08.2009
вот!точно!слабые!надо растить сильных мужчин!отец моего ребенка будучи в возрасте 25лет,просто отказался от него ,тут даже не в финансах дело,с этим у него все в порядке,дело в том что пришлось бы отказываться от тусовок и своих личных интересов,отвечать за чьи-то поступки,а он полный эгоист ,который не то чтобы за кого-то,за себя отвечать не может.... и они после этого сильный пол?!да им бы одну схваточку и они бы в армию бежали и рились по 10раз на день...
17.08.2009
Тут, как говорится, клин клином вышибают! Пока не повстречается человек, который заставит поменять мнение, будет очень тяжело! Но ты не отчаивайся, обязательно тебе встретиться хороший достойный мужчина, который сделает тебя счастливой! Главное, верить в это!
17.08.2009
спасибо,Настен!
17.08.2009
Вот сейчас я очень счастливый человек!!! У меня дочка от любимого мужчины, муж рядом и очень о нас заботиться!!! Он прекрасный чаловек!!! Но когда-то как и многим, наверное, мне встречался мужчина-козел, осадок остался на всю жизнь!
17.08.2009
Наташ, лучше всего сходить к психологу. Думаю, это поможет.
17.08.2009
Началось всес начала(((( вопрос