Хочу все вернуть

Я к своему один раз возвращалась. Итог был бы плачевен, но в результате этого возвращения появился Егор. Короче, очень похоже, что черного кобеля добела не отмоешь, но чтобы это понять надо набить собственные шишки.
18.08.2009
Мы тоже расставались и я возвращалась...Так же как у Вас в итоге жду дочку...и итог так же как и у Вас плачевен(
27.09.2009
Неа! Итог БЫЛ  БЫ плачевен, если б у нас с тобой не случились детки. А раз случились, то для нас итог хорош)))).
28.09.2009
прочитала предыдущий пост... аж мурашки по коже. ты сильная женщина, раз перенесла всё что было. родила здорового мальчишку, не впала в депресию. теперь понятно откуда проблемы с молоком. не знаю на что ты сегодня решилась-ехать или не ехать. держу за тебя кулачки. в любом случае тебе надо набраться терпения. хотя понимаю тебя (я бы уже ревела где нить в углу) Единственно что,  задела строчка "и сразу в туалет. отравился говорит. А пока раньше он встречался с ней, он тоже постоянно блювал, плохо ему было." я не очень верю во все это, но может она его приворожила? говорят в таких случаях, человек разрывается на две семьи и плохо себя чувствует.(((  
18.08.2009
незнаю правильно ли это!, почитала предыдущий пост про ситуацию......я бы не стала возвращатся а потерпела....... и еще бог вас не наказывает, а одаривает свободой, чтобы тебе не мучатся и не психовать, сынуле нужна спокойная мама, раз судьба так все разложила, что ты одна, значит потом она даст тебе шас чтобы у вас было все!!! и папа и любящий муж!!!!!!!!! подумай еще раз без эмоций!!! мужи ки же так и думают)  
18.08.2009
А он ждет твоего прихода?
18.08.2009
Эх, русское "авось да как нибудь".... Это твой выбор. Значит, и платить будешь ты.
17.08.2009
мне бы так....
17.08.2009
удачи, что тут ещё скажешь...
17.08.2009
Сегодня узнала Разрешение от отца