Странные они какие-то мужчины!!!

Комментарий удален
22.04.2010
к сожалению СМС стёрла а вот номер обязательно сохраню!!!!
24.10.2009
Скорее всего это его подруга новая написала.Хотя......все может быть...
24.10.2009
Ох блин))) И мой с "бабушкой" ну ладно "тетенькой" и тоже в Митино))) И тоже была смс в роддом с такой же фразой. Только у нас ещё фишка он мой МУЖ))) и смс была ТОЧНО от неё И тоже абонент не абонент. И Аринка как две капли воды похожа на него, в роддоме врачи даже говорили, Мамаша а ваш ли ребеночек. И вот... Аришке 3 месяца... тяжело, как многим здесь. НО СЧАСТЬЕ оно есть, поверь, оно даже в бессоных ночах (кстати, чего не спите то) Я не буду говорить что все будет, Я не буду говорить что самое главное у тебя теперь есть. Все это придет само, даже удивишься как быстро. Сейчас тебе главное СПАТЬ)))
21.10.2009
Не мы спим просто иногда перегуляем или ещё чего находит вот и фестивалим!!! А я уже имею самую большую ценность в моей жизни! А вот после таких ситуаций когда уходит "МУЖ" я в который раз убеждаюсь, что все женщины рожают только для себя!!!
24.10.2009
смс по любому было не от него. ты еще злишься - это видно, я тебя понимаю. Сама себя пытаюсь убедить что я больше не завишу от него - что мне от него ничего не надо - но меня бесит что он нас бросил, что не помогает, что сын его не видит. хотя пытаюсь себя настроить на другое. Думаю всё все равно пройдет - если бы не материальные проблемы - я бы вообще вероятно забила на него как только сын немного подрос. И ты успокоишься как только доченька подрастет и начнет тебя обнимать своими рученками, смотреть  на тебя осознанно своими чистейшими глазами. А папу не проблема нового найти, тем более если ты активная по жизни как ты сама написала в следующем посте своем. мы все в этом сообществе сильные женщины, даже те которые думают что это не так.
18.10.2009
конечно я на него злюсь особенно когда несплю ночами!!! ))))))
18.10.2009
во-во, помню этот период....Эх, могу тебя порадовать - всё прошло и исчезло как страшный сон. мы и сейчас плохо спим ночью - но стало холодно - наверное от осознания того что это только мой малыш и улыбается он каждое утро мне, и обнимает меня. А он пусть так и живет со своей красоткой - и считает свои денюжки - которых у него как не хватало так и  все равно не будет, пока он не станет другим. А чувства вроде бы прошли -  по крайне мере мне так кажеться - потому что я уже спокойно воспринимаю мысль найти кого то другого. ты умница. всего тебе самого самого. тебе и Варварушке!
18.10.2009
Спасибки! И еще расти Колю умным!! Вложи в него то чего не было в его отце.... очень переживаю за будующее Вари!!!
19.10.2009
не переживай. пусьт всё будет как будет *(хотя сама знаю что сказать легче чем сделать). Всё устроиться незаметнымдля нас образом. будем жить сегодняшним днём, жизнь то проходит:)
19.10.2009
А ты сильная! Молодец! Мне бы твоего настроя!
17.10.2009
Главное знать чего ты хочешь!!! И быть уверенной в своих силах все будет так как захочешь ты!! Да и есть одно правило любая женщина рожающая ребенка она в первую очередь рожает для себя!!! Ни один мужчина никогда не будет любить и отдавать себя полностью ребёнку так как женщина...
17.10.2009
По поводу смс я тоже так подумала... но ведь значит он позволил... да и номер сменил я недели 3 назад пыталась набрать... абонент-не-абонент!!!!
17.10.2009
мне тоже показалось. что смс не от него... уж очень она женская чтоли... мужчины так не пишут...
17.10.2009
мне тоже кажется, что не он писал смс)
17.10.2009
он вообще дочь не видел? Просто для некоторых мужчин дети какие-то мифические существа..пока не видишь ребёнка, значит его нет. он на руках её держал?
17.10.2009
нет не видел... что самое смешное его точная копия!!! У меня сестра когда Варю на руки берет прям плачет: "Как на своего папашку-то похожа прям вылитая"!!!! Ему не надо её видеть он телефон сменил, сотовый!!! 
17.10.2009
нет...я ни в коем случае не говорю, что надо увидеть..зачем унижаться..просто тогда это понятно..правильно говорят, что у женщины появляется ребёнок, как только она узнала, что беременна, а у мужчины-когда он родился(точнее увидел). И мужчинам очень льстит, когда они находят сходства в манерах, характере, внешности малыша с ними. Просто для него её как будто нет. А мне мой отец объяснил недавно их логику так:"невозможно хотеть то, чего не пробовал" вот так! логика, блин..
17.10.2009
Молодец у тебя папа, честно!!!
17.10.2009
Комментарий удален
17.10.2009
Спасибки большое... просто я хотела, что бы у Вари был папа, хотябы воскресный!!!
17.10.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пополнение в рядах:) А вот и моя история!!!