обидно

Жаль что у подружки такие знакомые.. Меня вот тоже все жалеют, типа "тебе же тяжело" Ну да не легко... но думаю если за каждую такую фразу брать по 1 тыс рублей мне сразу станет гораздо легче))
07.11.2009
image
07.11.2009
Просто задолбал этот стереотип: «Мать-одиночка – нагуляла и не успела сделать аборт».- это прошлый век! Я даже не парую это же тебе мужчинка сказал!Ё!!!! что ты так расстроилась.... а нам нужен МУЖЧИНА такой который не будет считать тебя бедолагой а считать тебя красивой женщиной и т.д. И меж прочим мне тож 29 я одна и размеры у меня такие что огого я и до беременности не была худышкой а ща вообще пипец!
04.11.2009
Ага...самоутверждался за твой счет...Однозначно...А задевают такие слова пока ты одна. Ну скоро ситуация исправится и тебе будет просто плевать на такие гаденькие высказывания...
03.11.2009
Ой, какой стереотип страшный... Можно подумать, в семье этого парня, у родственников идеальные семьи... Чушь!!!
02.11.2009
Чушь какая...! Стереотипов - куча разных, людей, подверженных влиянию этих стереотипов - большинство, но это не говорит о том, что нужно входить в их число. Бороться с ними бесполезно, поэтому, их нужно не замечать. тебе же неинтересны такие люди? Ну и всё. Их даже слышать не нужно.  А отношение к детям типа "нагуляла" уже наводит на мысль, что такой человек много не стоит.
02.11.2009
Я замуж вышла в 32, уже имея 2 детей.Мне тоже сосед как-то до замужества сказал,хорошая ты девчонка,жаль только замуж никто не берет.А то,что 2 претиндента были отвергнуты,никто не верил.Я вот считаю,что лучше быть одной,чем с кем попало.
02.11.2009
вот вот. и я так же думаю. потому-то и не замужем...
03.11.2009
Да что ж такое.... что за стереотипы такие... у меня сечтра в 26 родила без мужа, так её родственики задолбали, к 30 вышла замуж родила второго, сейчас ей 36 и она третьего ждет (надеемся девочка будет) Так что не обращай внимания на такие высказывания! Самый главный мужчина у тебя уже есть ))))  здоровья и счастья  вамс сынулей)))) image
02.11.2009
спасибо большое!
03.11.2009
Не от большого ума такие стереотипы у людей. А мужиков многих просто задевает за живое, что есть самостоятельные сильные женщины, которые сами для себя родили, успешно воспитывают, работают, обеспечивают свою семью и не горят желанием зависеть от мужчины. Поэтому и стараются таких женщин хоть чем-то уколоть, а свою никчемность превратить в значимость - мол, отец ребенку нужен. А практика показывает, что можно обойтись и без отца, и в иных случаях это лучше, чем абы какой папаша.
02.11.2009
Ир, посмотри на это с другой стороны. Бога благодари, что такое г..но или подобное  не является ни твоим мужем, ни твоим бойфрендом, ни отцом твоего ребенка. Мне как-то тоже один пытлася загнать подобную тему, я сказала: пока у нас в стране живут такие мужики как ты, количество одиноких матерей будет расти. Рот быстро закрыл. Он обычный слабак с кучей комплексов и решил самоутвердиться за счет тебя. А сам, я  уверена, гроша ломаного не стоит.  Уважающий себя мужчина трепаться так не будет.
02.11.2009
не обращай внимание,невоспитанных придурков вокруг хватает,просто необщайся с такими,сразу шли на....ты очень красивая девушка и малыш твой прелесть!И всё у вас ещё впереди!
02.11.2009
спасибо!image
03.11.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
"Любимый и уважаемый" муж... Почему?