Наверное я очень глупая...

Зла не хватает( Мне тоже кажется что звонить бесполезно(
11.12.2009
Я сейчас чувствую, что звонки и писанина ничего не дают, но еще буду пытаться. Я делаю это ради сына и пока он мал для него. А когда вырастет я смогу ему сказать, что я старалась, но папа не пошел на контакт, и сын сам решит, что и к чему.
11.12.2009
Сложная ситуация. Не было бы ребёнка, так и плюнуть. А так, думаю, надо пробовать связаться. И сыну надо что-то придумать, почему папа не отвечает. Как бы ни сложились ваши отношения с б. мужем, сыну нужен папа.
11.12.2009
Согласна. Но тяготит это чувство ожидания. Позвонит или нет? Больше всего от этого устала. А по другому у меня пока не получается увы.
11.12.2009
а зачем дальше пыаться связываться? Захочет сам выйдет на связь...кто хочет тот ощет возможности как говориться...
11.12.2009
Нет. Это я ему не спущу с рук. А то получиться, что у него будет повод отмазаться. Ты же не звонила, а я мол тут бедненький. И опять всю вину перекинет на меня. Не хочу я успокаивать его совесть! Пусть помнит и думает о Вади. Да и материально я просто не тяну. Хоть и он не помогает, но переругаться легче всего, а добиться реального в жизни того, что я хочу, вот это сложно. Но мне нужно, что бы у Вадюше все было хорошо и для этого нужен, как не крути, папа. Да и что же делали вместе, а он теперь ни какой ответственности нести не будет, мол ты на меня в обиде! А сам звонить не будет, проверенно.
11.12.2009
я не считаю что чтобы у ребенка было всё хорошо ему нужна папа...Тем более который может себе позволить пропадать и не думать о ребенке! Это как раз травма для мальчика..то папа есть..то его нет!!!! А еще и как вы говорие не помогает материально...
11.12.2009
В том то и вопрос, что я договорилась с ним, что будет звонить в определенное время, что будет помогать в разговоре. Что я на него буду опираться и соответственно разговаривать с сыном. А опять вышло не так. Наврал мне с три короба, а я поверила. Ой как же это все сложно! Просто уже нет сил. Я и об этом думаю и том и о третьем. Все в голове перебираю, но пока не пойму, что же для нас сыном лучше и как поступить.
11.12.2009
Врать они умеют..у них нет ничего святого! Не они 9 меясцев носили и трепетали над ним!!!! Я категорична в таком вопросе просто..да я и по жизни категорична! я своего еще во время беременности проверила, 4 месяца ему было дано...он мне не подошел-на сим и распрощалась, не вернул-значит так ему этот ребенко нужен, как и я!!! И не надо мне ни денег его..ни приходов к ребенку раз в год..а потом вопросы "А почему папа не пришел, а почему папа не позвонил"..да мудак потому что папа..лучше совсем никакого чем такой..сама без отца росла-но общалась с ним-ничего хорошего из этого общения не вынесла...
11.12.2009
Я росла в полной семье. Не совсем понимаю, что нас ждет и что лучше. А вот муж наоборот рос без отца- умер, когда ему было 3. Должен хорошо понимать сынишку и стараться ему помочь, а ведет себя совсем по другому.
11.12.2009
ох ...у меня отец моего ребенка военный, его отец тоже военный, воспитание у него отменное было-выдрессированный...а вот так всё вышло! Не учатся они ни на чем....А ведь потом через несколько лет всё поймут....Может как раз и жил ваш муж без отца-и жил нормально-поэтому и думает что выживете и без него..Хотя я уверена что думать мужчинам просто нечем)
11.12.2009
Опять двадцать пять.... Я в шоке... от нашего государства!!!!