А сердце болит и страдает :(((

Комментарий удален
22.04.2010
Не болит потому что он пока рядом, рискните разойтись, заболит :)) У меня тоже не болело (мало того сильно раздражал, когда вместо помощи ему все куда то надо было) да что там раздражал, бесил. А теперь все пересмотрела в отношениях, он как собака, глаза преданные и печальные теперь :)) Просто я пока не могу, так и жду подвоха, прям как не совсем адекватная :) Тяжело простить, надо, а тяжело.  Понимание приходит тольок тогда, когда мы что то теряем.  А по поводу пива, мой вообще решил больше не пить, ага, зарекалась ворона как говорится :))))
05.02.2010
Что касается детей, я вообще с ума схожу, если они не дай Бог заболеют :((( Ну мы все такие тут наверное мамочки :))
05.02.2010
Оль, вам и советы то не нужны.Вы сами все замечательно по полочкам раскладываете. Но если пускать мужа обратно, то про измену его лучше забыть, а то эти мысли спать вам спокойно не дадут. Сердце пройдет, вы сейчас для мужа самая любимая, и он видать так труханул, что на "лево" уже и не посмотрит.
05.02.2010
Спасибо, за моими плечами полно журналов по психологии видимо :))) И главное понимаю, что правильно именно так :) Шестым чувством каким то, интуицией.  Знаю, забыть измену нужно, рада была бы если бы можно было удалить этот кусочек памяти вообще из головы. Но пока видимо рано. Я ему не могу верить, пока никак... В этом проблема, будем медленно но верно востонавливать доверие :))
05.02.2010
Давно пора было написать..... Как !?