Папа

Это не тебе надо поробывать еще раз, а ему. Если ты с ребенком действительно ему нужна, то он будет с вами, а не со своей мамой.
24.03.2010
Стоит попробовать, хотя-бы ради ребя))))))))))))
24.03.2010
А может стоит?))) Я считаю, что каждый человек имеет шанс на исправление ошибки.А тем более,если раскаяние искреннее. Ты посмотри пока, не ограничивай его общение с малышом.Он же тебе при этом ничего плохого не делает? А когда попроситься назад(ттт) ,тогда и будешь думать обстоятельно)))) Если он сейчас тянется к малышу, значит многое переосмыслил.Для него это тоже, думаю, был тяжелый период. Нужно порой все таки быть мягче)))
24.03.2010
Ещё бы он не тянулся... Ходит гордый как индюк)))))))))) Сын всё таки первый)))
24.03.2010
Но вот тебе приятно же)))) Не зарубай его порывы. Дай Бог, все будет хорошо.Может и одумался)))
24.03.2010
Да хоть бы. Сегодня даже приехал, но не надолго))) Попросил сфотать их вместе с Трофимом и фотку скинуть в почту)))
24.03.2010
посомтри по ситуации как будет дальше..... может это разовый порыв?! он же не находится с ним 24 (ну или 12) ЧАСОВ В СУТКИ)))))))
24.03.2010
Да в принципе приходит он всегда, по мере возможности. А на выходных в 10 утра приезжает и до вечера с ним с коляской ходит важный такой)))
24.03.2010
не знаю до конца Вашу историю. но из прочитанного могу сказать, что человек, которому не интересны не Вы не Ваш ребенок так делать не станет. Возможно и можно начать все щаново, но вот впускать в Ваши отношения родителей ни с вашейц ни с его стороны не советую...все отношения с родителями должны войти в рамки"у нас все хорошо, передаем привет" не надо делиться пустяками ни вам  ни ему...удачи!
24.03.2010
У нас квартирный вопрос. с ним мать живет, говорит что доробатывает до пенсии и в город переезжает. И по ходу настраивает его против меня. Один раз мне сказала что я хочу половину квартиры оттяпать, машину и дачу. Я ответила что если бы хотела то давно это сделала т.к. была несовершеннолетней когда забеременила и любой суд встанет на мою сторону, так она ему передала мои слова. Он тоже мне говорил про это. Я ответила что полюбила его ни за недвижимость которая у него имеется,  а просто как человека. Этот вопрос сразу отпал и матери он потом тоже самое сказал. Но думаю всё наладится, решила забить на его маму, против ничего не говорить и заступаться за неё тоже не буду)))
24.03.2010
правильно. я поступала так же. на вызов на конфликт не лезть, ему ничего не говорить...она поймет, что конфликтов не получиться и отойдет в сторону...лучше в подушку потом всю злобу выплакать, но с ней будь учтива и добра...наддеюсь все будет хорошо..
24.03.2010
Тоже буду надеяться. Спасибо за советы.
24.03.2010
не за что. надеюсь дело кончится так же как у нас...станешь не заменимой дочкой
24.03.2010
Быть или не быть... Снова Я со своими соплями)))