Устала...

Тяжела ноша......А что делать.....Таков выбор наш,и такова доля..Можно договорится с подругой или крётсные что бы взяли малую на день,а ты выспишся.Даже 3 часа без детя хорошо влияют.
02.05.2010
с удовольствием бы, но она на чужих диким криком реагирует, признает только меня и маму мою, иногда даже бывает к моему папе не идет
02.05.2010
И что ...Покричит и успокоится...Просто сразупредепреди....Да и потом чем раньше начинаеш приучать быть без тебя,темлучше..Как бы то ни какзалосьжестко или что то ещё...Но в  случае когда мама одна так и приходится выкручиватся..Мама не железная и ей надо отдыхать...Отдавай  малышку обьясняй ей это через какой то  моемент  всё нладится.И я проходила через такое...
03.05.2010
ой крепись, пройдет, у самой шас также, хотя и мама помагет, но на днях и сней поругалась((((посомтри еще раз на свою маленькую красатулечку, у нее шас такой возраст замечательный, маленькие ножки маленькие ручки, сама ходит, так неуклюже получается это у них.....сладкая девочка!!!!я сама псих истиричка, потом так жалко бывает ее......что я такая дурааааааааааааааа.......ей же надо только маму полюбатся, понежится и все)))))))))))))
01.05.2010
Валерия пожалуйста не надо.... когда я на пределе я все время закрываю глаза и представляю себе через опред промежуток времени (пол года например) и вижу что проблемы ушли .. все проходит и это пройдет..... Бог наградит Вас за усилия... Вам нельзя падать духом ведь Вы для своей малышки и есть так каменная стена...вот у вас ее нет.. так станьте ею для кого то другого!!!!
30.04.2010
Знаешь...на нас мама тоже срывалась, одна ростила, старалась всё дать...а про любовь и понимание забыла(((( Я до сих пор всё помню и не забуду никогда и любви к ней особой не испытываю...да, благодарность, ответственность...но ни доверия..ни понимания между нами нет...Ты так хочешь?????
30.04.2010
Как реагировать на звонок? Схожу с ума потихоньку....