Просто расскажу

пора найти другого парня, а с этим надо сделать алименты
23.07.2010
Наш "папочка" тоже просто потерялся, на третьем месяце моей беременности...и все....виделись мы пару раз после этого, по моей инициативе, сына тоже видел дважды...а потом снова ни слуху ни духу...но я считаю, что нам крупно повезло, что он просто исчез из нашей жизни...как почитаю других девочек, как их биопапашки достают, и угрожают и возвращаются, потом опять уходят...уж лучше так, исчез и хрен с ним)))
13.07.2010
Блин,читаю,а слезы рекой текут...как твоя история схожа с моей! Правда наш папаша после родов звонил,мотал нервы,а я из за обиды,сказала ему,что пусть уж лучше считает,что Ника не его дочь,чем трепит мне нервы. Видимо это было моей ошибкой. Но по другому я бы не смогла. Он видел дочку,когда ей было 3мес. Пришел датый, с пустыми руками,целовал ей пальчики и говорил,что она его принцесса. Но это было первый и последний раз. Сейчас Нике 11 мес. А био сказал месяца 2 назад,что поверит в то,что Ника его дочь только после анализа ДНК. Я его послала.
27.06.2010
Ты молодец, что не позволила во время Б нервы себе  трепать. Я вот всю Б получала СМС о том что ему нужна семья. Сейчас даже смешно! А я сейчас спокойна и счастлива. И у тебя всё  будет отлично и уже хорошо, что такой мужчина далеко от тебя. Считаю, что ты в своей ситуации поступила как самодостаточная личноость. РОдила ребёнка. да есть привязанность у мам  к отцам своих деток, но она проходит ,поверь. Как только отпустишь Био придёт твой мужчина. Просто будь женщиной. Удачи.
25.06.2010
image Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
22.06.2010
Ты очень сильная!Не жалей ни о чем,у тебя есть прекрасная девочка и у вас конечно будет все супер!
22.06.2010
Моя история Всем привет :)