Письмо, которое ты не прочтёшь, потому что я так хочу....

На меня тоже такое часто накатывает. Но без "прости". И общения его с ребенком не хочу (по крайней мере сейчас, в моем присутствии).
08.09.2010
Алис, наш уже наигрался в папу (слава Богу), приехал три раза и пока тишина. А мне большего и не надо, чувство вины перед ребенком за свой эгоистический поступок почти прошло. А когда приезжал, меня аж трясло от неприязи, а вернее не знаю от чего никогда и ни к кому я не испытывала таких чувст и эмоций. Ничего плохого не сделал, а так неприятен.   А у нас с тобой очень счастливые детки, которые растут в любви, не слышат скандалов родительских и не заикаются и не вздрагивают от страха.  Такую картину я у многих подруг наблюдаю, ничсего хорошего.
09.09.2010
По поводу последнего - плюс тыща! Мне наш био тоже неприятен стал. Сделала вывод, что у многих дети от любви рождаются, а моя родилась от скуки))) От скуки я с ним стала встречаться и до сих пор никаких эмоций, если это не касается моего ребенка.
09.09.2010
бред сумасшедшего...ИМХО
06.09.2010
В комментариях соплячек не нуждаюсь, дорастёшь - поймешь.  Бред сумашедшего гораздо лучше (всё осознано и не по залёту, скорее всего как у тебя), чем на 22 недели быть брошенной.  
07.09.2010
image Пожалуйста, отредактируйте свое сообщение, убрав из него нецензурную брань, которая запрещена правилами нашего сообщества. Спасибо.
06.09.2010
не вижу ни одного матного слова))))
07.09.2010
всё ты знаешь, только ср.ть не просишься))) если в комментариях не нуждаешься, то и делать тебе здесь нечего!) З.Ы. (с целью просветительства необразованного населения) нецензурная брань - не обязательно матные слова (наверняка наибольшая составляющая вашего лексикона =D )  позволю себе повториться, более бессмысленной и несвязной речи В ЖИЗНИ не слышала (конечно куда там мне, я всё таки гораздо моложе вас и наверняка ещё услышу.. =D). Можно было бы конечно не комментировать, но таааааааааааак приятно на вашем фоне почувствовать себя гением))))
08.09.2010
Ну и слава Богу, хоть кому-то ещё приятно!!!!   Нецензурная брань - это матные слова, если модератор имеет в виду слово "сука", то это слово литературное и разрешено цензурой.  А речь несвязанна, потому что это просто набор слов, что в голову приходило, то и писала.  Самое главное есть смысл в другом, почитайте в дневнике стихотворения, которые я написала для дочери. А папа наш, как был для меня пустым местом, такое же и обращение к нему, бессмысленное и пустое, я перечитала и правда набор слов и фраз.
09.09.2010
Да, действительно - стихи ваши совсем другое дело, приятно почитать))) и дочка очаровательна!
09.09.2010
Спасибо!!!!   А папа и правда как пустое место, даже забыл, что у матери его ребёнка сегодня день рождения.   Не обижайтесь на меня, за мои слова. 
10.09.2010
Ой, с прошедшим Вас!! всего-всего и побольше))) может не забыл...может демонстративно не поздравляет?.. (кстати, у матери нашего БИО вчера тоже д.р. был и её тоже Наталья зовут...я вот даже не забыла, но поздравить как-то не решилась) Да у меня только один человек в жизни есть на которого я обижаться могу, так что всё отлично)))
11.09.2010
Спасибо!!!!   Не поздравил и хрен бы с ним, самое главное, что не забыли те, от которых ждала поздравлений!!!))))) 
12.09.2010
Нет темы..просто делюсь.... Хреновая мать