прошу помощь или совет

Если будет совсем тяжко - обращайся....
29.10.2010
я бы тебе  посоветовала.попробовать ребёнка в сад устроить,и при этом поработать там няничкой(таким способом возьмут ребёнка в садик) там правда мало платят,но можно найти подработку.там сменный график.снимать комнату можно за 10тыс найти.некотрое время так поработать в саду а потом уволиться.я думаю можно попробовать,если другого выхода не  будет...
24.10.2010
спасибо! только боюсь, что при работе нянечкой нам даже на комнату не хватит...
24.10.2010
можно вечером после работы убирать офисы,там и ребёнка ссобой можно брать.конечно советовать легко,я понимаю.но а лёгких путей не бывает к сожелениюimage и без выходных ситуаций тоже не бывает...
24.10.2010
эх...мне пока в уборщицы диплом мешает...
24.10.2010
тогда идите в директора!!!image
25.10.2010
буду пытаться))
25.10.2010
удачиimage
25.10.2010
спасибо
25.10.2010
Комментарий
21.10.2010
что-то не понимаю, где комментарий?
22.10.2010
"родители живут в провинции и там элементарно нет работы" - так у тебя ведь ее и в Москве нет. Я бы первым делом работу искала, а не жилье. Работа все равно пригодится, акоголизм неизлечим.
21.10.2010
ну так в москве у меня нет работы, а вообще работы - вагон, а в провинции ее нет в принципе. У меня хорошая специальность и опыт, так что работу в москве мне найти не проблема. Проблема в том, что пока я буду работу искать и работать, мне надо будет где-то жить и с кем-то оставлять ребенка. Сейчас жить пока есть где, но как я буду искать работу и работать, если в дет.сад пока отдать нет возможности, а няню нанять нет средств?
22.10.2010
И в провинции работы навалом, другое дело что за такую зарплату мало кто захочет идти работать, особенно после Москвы ))) Я сама в провинции нахожусь, вакансий здесь до фига, но я не пойду за такие деньги, я сидя дома работаю на москвичей и в неделю зарабатываю больше, чем мне местные могут предложить за месяц )) "как я буду искать работу и работать, если в дет.сад пока отдать нет возможности, а няню нанять нет средств?" - так а жилье как снимать, если средств нет? Я не думаю, что кто-то пустит за так и еще за ребенком будет присматривать. Надо "стартовый капитал" на чем-то сделать, пока за жилье не надо платить. Удаленка, организация СП, платные опросы, изготовление тортов, выгул собак и детей - как временный вариант, ну и постоянную работу тоже через инет искать можно, сидя сейчас дома. Совсем без денег сложно.
22.10.2010
может у вас и навалом, а в той провинции, где мои родители живут, работы нет никакой, ни за какую зп, разве что на рынок торговать, но это не мой профиль) 90% мужчин ездят в москву на стройработы, 90% женщин ведут дом.хозяйство. А чем ты зарабатываешь, сидя дома, если не секрет? жилье снимать я не смогу сейчас, это да...я расчитываю найти женщину, которая сидит дома и нуждается в подработке, например, на пенсии или в декрете...первый месяц я смогу заплатить не больше 10 тыс, ну а потом уже буду давать тыс. 15-20...я думаю, что реально найти такого человека..Понятно, что если искать отдельно комнату и няню, то это будет нереально дорого, но вот если два в одном, то, думаю, можно договориться...Стартовый капитал есть как раз прожить месяц и заплатить человеку тысяч 10... организация СП - это что? изготовление тортов - видела б ты мою духовку)) платные опросы - давно зарегилась на всех сайтах, где онлайн анкеты присылают...на каждом накопилось на больше 100-150 рублей, но они разрешают обналичивать только при сумме 500-1000. Личные интервью и фокус-группы - не с кем сидеть ребенку. Да и приглашают не так часто. Ездила 2 раза, с ребенком вечером сидел муж, но он не всегда может. на удаленке как раз и заработала свой стартовый капитал, но это не более штуки баксов за год...на такие деньги не проживешь даже в провинции... выгул собак и детей пока не рассматривала...надо подумать, не знаю, потяну ли двоих за раз... а постоянную работу сейчас искать нет смысла - я все равно не смогу на нее выйти, пока не пристрою куда-то дите..
22.10.2010
Я мед.литературу перевожу с ин.яз, были предложения рефераты писать, контрольные, но за переводы платят больше и это все-таки по моим обеим специальностям. СП - совместные покупки, организаторы получают какой-то процент с закупки. У нас в парке приходящая няня "выгуливает", 150 руб/час за 1 ребенка, это, конечно, очень дешево, но и она студентка педа, девчонка совсем. Учителя со стажем и заслугами в школе 5 тыс. получают в месяц.
22.10.2010
прошу помощи!!! НЕ ДЕНЬГИ!!! девочки помогите