Скоро взорвусь!

Я бы не сдержалась! На выписке. она смяла документ, лень ей было в руках подержать! Так ей и сказала-что неуважение полнейшее, и если лень подержать листочек, зачем вообще приезжать,а когда незванно приперлась после РД постирала пеленки, по своей инициативе, и вообще, совершенно их не выжала, там такая лужа в коридоре образовалась, дотекла она аж до комнат!!! В одной ковролин, в другой ламинат. Молчать не стала-хотите медвежью услугу сделать, делайте кому угодно, но не мне, а если мозгов нет, так лучше сидеть в уголочке!При этом она ОЧЕНЬ властная тетка, социальный воспитатель-методист, с ней только так и можно разговаривать, а то съест нафиг!
25.10.2013
Ого, я представляю. А муж, что на ваши терки сказал? Мне ж еще и с мужем не хочется ссориться из-за нее, хотя только из-за нее и ссоримся((
25.10.2013
Он старается подальше держаться. Не любит сплетни и склоки. Мама, это мама, я это я. И лучше нам не пересекаться. Живем за 350км. Да и не мамкин он сынок...ЗЫ заставляю его звонить иногда родителям:(
25.10.2013
Все правильно у вас в семье. Ох, мне бы эти 350км, ммм...
25.10.2013
Я бы не хотела , что бы сын ко мне так относился!
25.10.2013
Но мы же сами режиссеры своей жизни.
26.10.2013
Джейн, хотя я сама такая, в лицо не скажу, а буду улыбаться, хоть мне и хреново, хотя прекрасно понимаю, что не стоит так. Несколько раз были такие ситуации, когда приходилось ответить (хотя потом сама переживала, не обидела ли я свекровь, хотя это лишнее), зато потом вопросы сами отпадают. За 5 лет совместного проживания с ней такого натерпелась, что теперь улыбаться просто нет сил никаких. Отвечаю как есть. Без хамства конечно и грубости, но четко и ясно. И свекрови сразу все ясно становится. Пусть обижаются, слезы льют.....А вы как я поняла еще и грудью кормите? так зачем вам лишняя нервотрепка??? Лучше сказать все как есть, чем мучатся. А то им кажется, что все замечательно и продолжают гнуть свою линию!!! Сил вам и терпения!!!
24.10.2013
Ваша хоть ещё додумалась извиниться, а моя лепит и даже не думает извиняться, типа корона у неё спадёт извиниться за свою же глупость и недалёкость. Главное не нервничайте!
23.10.2013
Ох, я стараюсь, как я стараюсь, вы бы знали. Мне бы еще капель каких или таблеточку, типа вот этой и тогда, было бы все зашибись!
23.10.2013
И я такие хочуууу!!!!! Вдруг найдёте, подмигните)))))))
24.10.2013
 мечты, мечты...
24.10.2013
Я пустырник в таблетках пью )))хотя бы уснуть помогает
24.10.2013
Сочувствую очень и очень, действительно страшно обидно, вся ваша работа превратилась  в мартышкин труд. Мне кажется со стороны, что так случилось не со зла, а по ее глупости и неосторожности, она поступила ужасно, но сделала это непреднамеренно. Моя свекровь задевает и делает мне больно обдуманно, намеренно, изощренно, думаю, она месяцами ходит и думает, как бы меня задеть, при этом в глаза улыбается. Вот это действительно больно и обидно, невозможно простить. Ваша бабка просто бестолковая, на будущее убирайте подальше от нее важные документы. А восстанавливать все придется, просто попробуйте переложить большую часть на мужа, или попросите ее сидеть с вашими малышами, пока вы будете бегать по инстанциям. Из успокоительного можно, кажется, немного валерьянки попить. 
21.10.2013
Спасибо! Да, она неосторожная и неловкая, во всем! И детей я ей не доверю, что бы она и с ними что-то сделала, а потом просто прощение попросила, как за мелочь какую. Нет. Я ее саму обяжу восстановить все документы и заплатит она за них сама.Валериану нельзя - узнавала.А ваша свекровь жестокая, даже страшная!
21.10.2013
Блин! У меня свёкр точно как у Вас свекровь, относительно вынашивания, обдумывания и прочее. Причём без зазрения совести ещё и с такими запросами типа я должна чуть ли не молиться на негои на свекровь А свекровь потом обижается на меня, мол чего это я обижаюсь на издёвки свёкра?!
23.10.2013
Да, действительно, чего?!))
23.10.2013
представляю,как бы меня выбесило! Хотя конечно,она это не со зла совсем,у меня такая же глупая свекровь...ну зато не стерва!)) каждый раз себя так успокаиваю,проблем с ней конечно много,все из-за ее простоватости и глупости и везденоссующности))) я бы на вашем месте ей сказала самой ездить,либо с детьми сидеть,пока восстанавливаете документы...
21.10.2013
Вот-вот, именно, такая вселенская простота, которая хуже воровства! И лезет везде, все высматривает, выспрашивает. Знаю, что не со зла, а от скудности восприятия действительности, но мне от этого не легче ни на минуту.
21.10.2013
вот вот)) ну куда ж деваться)) я раньше капец,как бесилась,мне даже казалось,я ее ненавижу люто...а может и ненавидела. А потом как-то посмотрела на это с другой стороны,и успокоилась
22.10.2013
Перетерплю и привыкну, родителей не выбирают. А для себя сделаю выводы, какой не нужно быть с женой сына. А мне и тещей нужно учиться быть дважды))
22.10.2013
правильно!)
23.10.2013
Солнышко у Вас дикий стрес(((((((((( просто негативное отношение к Вашей НН для Вас всё выкрасило в чёрный цвет, успокойтесь всё востановите а нервничать Вам нельзя у Вас малыши.
21.10.2013
Спасибо, что не прошли мимо.Знаю, что нельзя, но как не нервничать в этой ситуации?! Скажите, вы бы не нервничали, правда? Трое детей, безденежье, а технический паспорт дома переделать или восстановить 1500-2000 грн.
21.10.2013
Я бы ей утюг на голове побила, и пусть заплатит за всё восстановления!!!!!
21.10.2013
Она заплатит, никуда не денется!А утюг мне жалко об нее разбивать, вещь нужная все таки))
21.10.2013
А просто высушить никак нельзя? Просто у нас самих домовая книга с 70-го года, вся драная - никто ни разу не придрался
22.10.2013
Домовая в порядке осталась, хоть она у нас и с 50х годов, а вот Технический паспорт частного домовладения промок. Я его высушила феном, но бумага осталась с желтыми разводами, мятая и буквы написанные чернилами перепечатались на другие листы. Но справки все разлезлись((
22.10.2013
Я права? Совершенно случайно увидела эту фразу в инете :-)