Про свекровь

это нормальная реакция. Вы с мужем обсуждали варианты? или это как данность,что к вам? нельзя ли сразу все точки над и поставить.чтобы потом не было проблем?
07.12.2013
Как вариант, может у вас к ней заранее неприязнь из-за того что у вашей мамы была неприязнь к своей свекрови? у меня было именно так, а оказалось моя свекровь супер свекровью. :) Решайте проблемы по мере их поступления и не накручивайте себя заранее ))
18.11.2013
Вы, сами и ответили "Потому что она чужой человек?". Мы со свекровью живем отдельно и вроде не трогает нас особо, а я её не люблю, причем сама не пойму откуда злоба во мне такая. Не люблю априори, потому что положенно свекровь не любить и всё, и уже перестала в себе ковыряться и анализировать.  
17.11.2013
Знаете, вот именно у меня неприязнь к свекрови потому, что я вижу недостатки в воспитании ее сына, т.е. моего мужа, и меня это страшно бесит, соответственно бесит и она, тк она такого его воспитала) хотя как человек она хорошая, отношения у нас идеальные) но она меня страшно бесит))) но у вас, конечно, свои мотивы скорее всего))
16.11.2013
Меня раздражают некоторые моменты, например, что она не в равной степени любит своих сыновей, один любимее, ну и некоторые эгоистичные моменты с ее стороны. Хотя, все мы эгоисты и блюдем собственные интересы)
16.11.2013
В точку!
16.11.2013
Ой солнце ну не накручивай себя)))))))))) поверь моему опыту с молодящейся свекровью которая ещё и жизнь свою устраивает намного комфортние чем с свекровью "хозяйка идеальная"))))))))) уж поверь "молодуха" мозг по поводу не мытой посуды выносить тебе не станет ей гораздо интереснее будет вечерком протрещать с тобой на кухне погонять чаи и полистать каталоги косметики чем заморачиватся не стираным бельем)))))))) И содействовать тебе в делах она скорее будет чем старая напыщенная свекровь)))))))))))
16.11.2013
Ты права! Вот если бы свекровью была его бабушка - я бы ушла из дому))))))
16.11.2013
Просто надо выговориться Задумалась...