Ни кому раньше смерти не желала...но в последнее время...

Жуткая женщина,я бы общаться с такой дурой не стала,а мужу бы так и сказала,что это его мама и он пусть сам решает как с ней после этого общаться,но честно говоря она в первую очередь плохо поступает не по отношению к вам,а к собственному сыну,трепет ему нервы из за каких-то пуховиков,собирает сплетни,фу мерзкая тетка и не жалко ей своего сыночку родного,ну не нравится тебе его жена,ну ни тебе с ней жить и спать,главное чтобы ему хорошо было,так вот если он хочет терпеть эгоизм своей мамочки это его дело,но вот терпеть оскорбления сумасшедшей тетки я бы не стала,просто вычеркнула бы ее из своей жизни. 
26.01.2015
Сейчас не общаюсь с ними. У мужа ДР был 25 января, напрослась в гости чтоб сына поздравить, хотя он настаивал прийти к ним сам (чтобы я её не видела). Когда свекроь пришла, я просто взяла телефон, ушла в комнату , позвонила папе и разговаривала с ним, через 20 минут зашла к ним на кухню налить чай и села как ни в чем не бывало за стол. Как она глазами бегает, когда разговаривает со мной, пытается прекрыть неприязнь любопытством, всё распрашивает как дела,  как  то , как сё. Зато ушла от нас быстренько
29.01.2015
Если бы моя свекровь такое вытворила, то скорее всего ни я, ни муж, ни дочь с ней не общались! Но если бы она потом искренне жалела и просила прощения, я бы простила! Самое главное что бы ваш муж Вас поддерживал!
22.01.2015
Не хотите общаться — не общайтесь(я бы тоже не стала в вашем случае). Мужа не заставляйте только не общаться за компанию:))) трясучка при звонках со временем пройдет(по себе знаю у меня год на это ушел), при встрече трясучка до сих пор не покидает(провели тут эксперимент недавно..,, нееее больше не соглашусь))))
19.01.2015
Да кстати.. По поводу мужа и их отношений... Пускай он с ней общается.. Причем вот здесь надо чтоб ваш разум пересилил эмоции.. Пускай они созваниваются даже если вы дома.. Поверьте муж очень устанет шифроваться, и свекровь ему будет мозг выносить, что: твоя сучка с родной мамой общаться не дает(я через это со своей свекрой тоже пережила).. Поэтому вот тут надо быть умной.. Мужу так и сказать, что дорогой я с твоей мамой общаться не обязана, но это твоя мама и твой крест.. Поэтому неси его сам и меня не привлекай.. Я не буду с ней разговаривать по телефону и ездить и вообще всячески буду сторониться общения, потому что лишние скандалы в ее возрасте, ей же могут навредить.. И все.. Со временем, когда мама будет при вас звонить ему-проявляйте небольшое неудовольствие.. Типа вот у нас наконец таки совместные минутки, а ты будешь их тратить на кого то еще... Я еще в этот момент лезла целоваться и т.п. Со временем муж все звонки от мамы сокращал по минимуму в моем присутствии и звонил ей либо с работы, либо пока меня рядом нет))))
17.01.2015
Я сама всё умом понимаю, что да как лучше делать и где промолчать где стерпеть надо. Всегда прокручиваю все события в голове и рисую себе план на будущее, как себя вести, но...не получается его придерживаться. Я ка будто с цепи срываюсь, не могу оставаться равнодушной. Наверное должно пройти время, может иммунитет придёт
20.01.2015
Представьте что ее нет... Она уехала.. Теперь она вам просто человек, который иногда звонит непонятно зачем.. Вы же не будете копить злость на прохожего пусть даже он вас равно облил.. Для вас она-пустое место.. Если звонит она -здоровайтесь и отдавайте телефон мужу.. Если мужа нет здоровайтесь и говорите что ошиблись номером.. Не надо к ней ездить.. Хочет с мужем общаться-пускай они общаются.. У меня подобная ситуация сосвекром.. Он по пьяни такого говна мне говорил.. Ух.. Я дралась с ним!!!!! Сейчас когда он выпьет-он для меня пустота.. Ноль.. Первое время он бесился, потом понял, что когда он трезвый я с ним прекрасно общаюсь, дети с ним играют.. Как только бухает.. Все.. Его нет.. Причем мы живем вместе и последние года два Свекр слетел и начал оочень много пить..
17.01.2015
Вот начало вашего поста прямо про меня!!! И сказать стыдно, и терпеть устала ((((
17.01.2015
+50000000000 та же фигня!
23.01.2015
За что нам такое? ((
23.01.2015
При первом бы неприятном слове в свой адрес,сказала бы:"Собирайся ,дорогой!У мамы сегодня плохое нстроение,мы в следующий раз придём."и ушли,не скандаля. И так поступала бы каждый раз,как возникнет неприятная ситуация. Зачем уподобляться и нервничать?!
17.01.2015
мудрое решение.
05.02.2015
)) Оно даже опробовано.На моей маме.Так благотворно подействовало!Наша мама теперь редко за острым и злым языком забывает следить.Поэтому наверно и мы в браке 25 лет почти,не дали свой брак разрушить ,никому.
05.02.2015
Простить Вы ее должны ради собственного здоровья.Не копите злость.Но общаться с ней больше не нужно никогда!Человек неадекватен.Читаю Ваш и пост и испытываю те же эмоции, что и Вы))))Мерзкая женщина.
16.01.2015
Может я прощу, когда пройдет много времени, я и сама бы рада отпустить эту ситуацию. Вчера попросила мужа не звонить свекрови при мне, и не брать от неё трубки. Спасибо ему, отнесся с пониманием 
16.01.2015
При очередном (не хотелось бы, но вдруг) наезде скажите спокойно примерно следующее: "Да, Марьванна, все именно так, как вы говорите. С сыном вашим живу ради денег, и все мне мало, мало. И без гроша его оставлю, и из квартиры выгоню. Надо же, мне так долго это удавалось скрывать, а вы, Марьванна, ну прям как рентген, насквозь мне видите! Как вы до сих пор с такими способностями не в КГБ не работаете, удивительно!"И спокойно уходите или занимаетесь какими-нибудь делами. Главное, во всем что она сказала, согласиться, по пунктам. Прием этот называется психологическое айкидо. Потренируетесь, потом даже понравится с идиотами так развлекаться.
15.01.2015
+1000000 Я теперь так делаю,дуракам ведь не докажешь,так лучше посмеяться,чем нервы тратить.
16.01.2015
забавный  метод  laught2.gif  знала бы, так и сделала
16.01.2015
Как я вас понимаю!!! У меня такая же с*чка, за спиной всес про меня говорила, что я сосу деньги из мужа, что он мне шубы покупает (только шуба куплена была моей мамой до знакомства с мужем). Я тоже старалась норм отношения держать и тут такой же скандал произошел. Я тогда ее так далеко послала.Год не общались, мужу звонила и ныла"сына я тебя так люблю", но я своему промыла мозг, что он все это только плевал. Как мне хорошо жилось этот год, мы ее даже на свадьбу не позвали, потом свекровь решила помириться, типаизвинилась перед нами. Теперь снова появилось НАДО ездить раз в полгода, строить фальш улыбки и т.д. Так что радуйтесь! Вы свободны!! И самое главное у вас понимающий муж! Я считаю, что лучше без родственников, чем с такими!
15.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сегодня утром меня побила свекровь какой "джекпот" словила я)