А как бы поступили Вы?

Никак,жила бы этот период жизни ,как в коммуналке. Много бы не говорила вежливо отвечала и на это ВСЕ!
18.11.2015
А вариант со сьемным жильем лучше всего, но сомневаюсь что свекровь ваша согласиться... будет давить на сына до последнего, такие они....
15.11.2015
Я, если честно, была бы только рада если бы муж не сказал своей маме про нашу роспись... Вы попробуйте записать на диктофон, когда она будет без мужа что то говорить вам. Я так делала, ото свекровь потом огребала от своего же сына)
15.11.2015
Ни в коем случае не допускайте совместного проживания. По любому будете млохой...но хоть нервы сбережоте
09.11.2015
При первом же скандале с ее стороны, выпроводить ее в нещаконченый ремонт
09.11.2015
Всегда есть вариант снимать жилье на время ремонта. Скидывайтесь вместе со свекровью на жилье и пусть там отдельно живет. Я бы была категорически против. Тем более ремонт может затянуться очень надолго!
09.11.2015
Искать выход. Снимать ей комнату или самим с мужем схехать. Но жить вместе ни за что! Она едет, что ь вас выжить!
08.11.2015
Если муж вас действительно любит и знает о ваших с ней конфликтах, то он в лепешку расшибется, а найдет маме отдельное жилье. Настаивайте на этом. Иначе будет вам веселуха на ближайшие несколько месяцев. И как это так, боится сказать, что расписался?
08.11.2015
Ну вот так ( Не хочет нервы трепать, до последнего откладывает разговор. Потому что она неадекватная истеричка. Он после разговора с ней на успокоительных сидит, и это не только со мной даже вопросы связаны.
08.11.2015
И хочет привести к вам в дом?
08.11.2015
Ну там якобы вариантов нет. У нее однушка, сейчас ремонт начнется.
08.11.2015
Сочувствую.. Оффтоп, уж извините, автор. У моих знакомых ситуация похожа, только там отец мужа, теперь уже, категорически против. Уже назначалась дата свадьбы, отменяли из-за отца. Семья мусульманская, не одобряет отец выбор старшего сына, соответственно средний и младший не могут жениться. Отец уже даже пошел на то, что согласился женить среднего вперед старшего. В итоге старший втайне от отца женился, была свадьба, мать присутствовала, а отец все еще не в курсе, а на свадьбу среднего старший пришел как будто и неженатым. Честно, какая бы плохая не была эта девушка, вообще не представляю как она себя чувствует
08.11.2015
Я просто смирилась. А так мы вообще никогда не поженились бы. И так больше 5 лет в гражданском браке жили. Это ее отношения с сыном. Это ей надо искать в себе причины того, что ее единственный сын не может с ней разделить важные события. Мне кажется, когда я ребенка буду носить, он ей вплоть до выписки из роддома не расскажет ) В этой ситуации только шутить приходится
08.11.2015
А мы и не говорили пока я не родила. Если честно я бы вообще не говорила
08.11.2015
я не буду сама ей говорить. Но если спросит, врать не буду. А я представляю как она будет хозяйничать в квартире, я - же не жена (как она постоянно акцентировала внимание). А я скажу: спросите у сына жена я или нет. Хочу видеть ее лицо.
08.11.2015
Для начала поинтересовалась у мужа - как мне поступить в той или иной ситуации. А там по ответам. А так муж странный...
08.11.2015
Да он ее боится. Она - истеричка профессиональная. Она его доводит до такого состояния, что у него сердце начинает щемить и глаз дергается. Я хотела после того, как законной супругой стану, напрямую с ней отношения выяснять, не втягивая мужа. Но не знаю получится у меня или нет. И надолго ли хватит нервов
08.11.2015
не втягивая - нет, не получится пока он не расставит точки в отношениях, она всегда будет считать себя в паве управлять его жизнью, вне зависимости от наличия жены. только если он даст Вам карт-бланш и слова не скажет, пока Вы скандалите с его маман.
08.11.2015
Она давит на него тем, что у нее какие-то проблемы со здоровьем. Все у нее полгода уже обследования, и типо еще не поставили диагноз. Не знаю так это или нет, но то что она манипулятор, заставляет думает о плохом. Хотя со здоровьем шутить нельзя.
08.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Спасибо, девочки, за поддержку)) Хочу выговориться