Моя боль

Ревновать нехорошо)если она адекватная, активная, ей это в будет в радость, а не потому что "о, какая я святая баба, всех спасу,как мне ужас тяжело, поклонитесь мне скорее...." Если все нормально то почему нет?
25.03.2016
Вы ревнуете - очевидно. Я такая же. Мою свекровь хрен заставишь с малой посидеть, она ленивая, пипец! Сама ни хера не делает и мне не даёт! Я предлагаю, мол, поняньчтесь, я уборкой займусь, а она: э, нет, только если уснет, я с ней посижу. А так просто придёт и сидит смотрит, даже на руки редко берет, ей лень. Так что, я тоже не хочу оставлять с такой бабушкой, она как расскажет, как внучку любит, а на самом деле с ней максимум 5 минут может быть.
14.03.2016
Да гложет Вас самая обычная ревность! Это такая редкость а наше время, чтобы бабушки с радость время с внуками проводили! "Пользуйтесь" (как-то грубо звучит) этой возможностью, пока она у Вас есть! У меня бабушка по маме умерла в мой год, а по папе жила за 1000км, поездки к ней в деревню летом были самым большим праздником моего детсва! До сих пор с такой любовью и трепетом в душе вспоминаю! Так что "отпустите" немного от себя свое дитя, свекровь, я уверена, ничего плохого ей не сделает.
20.02.2016
Тут Мария из Нижнего Новгорода правильно сказала. Что гложет именно? Все равно в садик пойдет и потом болеть будет по любому. Кто с ней сидеть будет. Вот свекровь/бабушка в помощь. Пожтому если надо на работу и есть кому оставить то оставляйте. По любому если даже будете сидеть до сада а потом снова болеть будет все равно с ней сидеть надо. По любому ей сидеть с кем то.
18.02.2016
Дождитесь до садика,не оставляйте свекрови.
18.02.2016
Комментарий удален
19.02.2016
Почему Фуу?Если автор панически боится оставлять со свекровью,то как она на работе будет работать?Будет вся на нервах,а нервные клетки не восстанавливаются.
19.02.2016
Комментарий удален
20.02.2016
ревность вас гложет, обычная ревность
18.02.2016
Ну она просто мне постоянно рассказывает,что она все детство у бабушки с дедушкой провела в деревне,а родители в городе были.Вот я и не хочу ,чтоб она моей даче потом рассказывала,что я пошла работать,а она сидела с ней
18.02.2016
У меня мама в декрете со мной три месяца отсидела - а потом мной занималась бабушка (свекровь), потом ясли и потом садик. У бабушек проводила очень много времени летом. Ничего страшного в этом не наблюдаю и никогда от этого не страдала))).
24.02.2016
надо разобраться Вам, что именно гложет и почему беспокойство возникает.
18.02.2016
Я бы радовалась от всей души,если бы у меня отношения со свекровью были нормальные и я могла бы выйти на работу,зная что есть ее поддержка.Но не всем так везет,увы.
17.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Общение с внучкой И она еще гордится, что воспитатель!