Если свекровь монстр

А чего она Вам устроит? Чего он так боится? суд посмотрит на то, что у него 3 иждевенца+ ипотека. Какие там деньги присудит? А копить на съеме сейчас - это сильно сказано , из фантастики. Поменьше свекровь слушать надо, а сходить к юристу по алиментам на родителей и уточнить всё. Прописку Ваши родители смогут сделать?
02.06.2016
Мои родители живут далеко.Толку от их прописки не будет(
02.06.2016
Жаль очень(
02.06.2016
Марья, ну Вы взрослая. если подарок на словах, а не по документам, то надо понимать, что это как съём, она не Ваша квартира. А если свекровь с манией величия, то будут пить вашу кровь столько, сколько ей захочется
02.06.2016
блиииин, знакомая ситуация. у нас трешка в ипотеке, жду второго, и тут повестка в суд, свекруха на алименты подала, 10 тыщ надо ей каждый месяц. на суде был треш, выставила себя больной, немощной, хотя калдырит тока в путь))))на суде тоже не идиоты работают, не повелись на ее нытье. перенесли дело, а она потом забрала заявление, и не имеет больше права подавать потому же делу иск. Мелкого даже не видела, не общаемся никак, муж иногда только позванивает.Я счастлива.
09.05.2016
Надо было просить чтоб подарок на вас оформили,а что теперь без толку разговоры вести.Передумали брать ипотеку?видимо вам хорошо в ее квартире
28.04.2016
пока вы живете у нее в квартире, вы ее рабы. ей нравятся рабы. за непослушаение рабов наказывают. рабы это влияние, власть для ничтожных душонок как она. если вы купите отдельную квартиру, она власть потеряет. власть это все что ей нужно
28.04.2016
Ну, насчет суда, у Вашего мужа на иждивении несовершеннолетний ребенок и беременная жена. И по закону ей, если не ошибаюсь, не больше четверти(это в саааамом лучшем случае, его официальной зарплаты, ито она должна доказать, что нуждается. Не партесь, это ваша с мужем жизнь, а ей в психушку надо.
22.04.2016
А что делал муж когда она вас с дочкой выгоняла? Он с вами уходил или как?
21.04.2016
С нами.
21.04.2016
Пока вы живете у нее на квартире,все так и будет продолжатся-это 100%.Надо съезжать,чтобы она не лезла в вашу жизнь со своим уставом.А в своей избушке-вы сама себе хозяйка будете! Удачи и терпения ВАМ!
20.04.2016
Я в шоке! Неужели бывают такие твари!? (
19.04.2016
Правильно тут девочки посоветовали, берите ипотеку, а скажите уже по факту. В этой ситуации, главное заручиться поддержкой мужа и следовать намеченной цели, а он как я понимаю, вполне в адеквате у вас. Его тоже понять можно, это его мать, как ни крути. Хуже будет, если вы останетесь в её квартире на птичьих правах.
19.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про свекровь...или не знаю прям что и делать.... Как отвадить свекровь от своего дома?