свекровь и я. часть 2 (мистическая) может,она душевнобольная?

вы как мазохистка- столько лет терпеть, зачем???
14.08.2017
Ради семьи.
14.08.2017
когда знаешь, что достоен лучшей жизни- сделаешь выбор другой(
14.08.2017
Не всегда.
14.08.2017
конечно не всегда- поэтому то и значительная часть семей так и живут- он пьет-бьет, изменяет и прочее- а "я семью сохранюююю"- это и есть неверие в себя, в то, что достоен лучшего- и для этого стописят отмазок найдется, почему лучше оставить все как есть
14.08.2017
Конечно,если б пил-бил, изменял ,вопроса б не стояло, сразу развод, здесь не то. У нас действительно семья хорошая,вот единственный минус-отношение к нам его мамы. Поэтомукак то ,извините,не логично из-за этого недоразумения ходячего от своего счастья отказываться,ей же в угоду получится. Нет уж…
14.08.2017
тут уж свои мысли у каждого на сей счет)
14.08.2017
Извините, а у Вашей дочки вообще до смерти не было никаких проблем, болезней?
12.06.2017
Родилась в сроеюк,врачи выписали здоровой. Я не знаю, какой был меконий,если б он был обесцвеченным,кк должен был быть при подобном диагнозе-атрезия желчевыводящих путей, то я не думаю,что врачи просто так промолчали б и не сказали,что ребенок нездоров,по крайней мере,отправили б на обследование. На 45 деньоткоылось кровотечение ,кровавая рвота,понос, привезли в реанимацию,свертываемость на нуле. Начали лечить,обследовать, пожимали плечами, не знали,что это. В итоге через месяц мотания по профессорам и больницам решили,что это атрезия,так как картина в принципе схожая. Что это,можно погуглить. Но и отравление,если оно имело место быть, тоже могло дать подобную картину-печень была сильно повреждена, и не восстановилась...
12.06.2017
Тем более мне не понятно как вы подпустили эту женщину к второму своему ребенку. Для матери и предположения достаточно. И уж какой бы расчудесный и любимый муж не был, ребенок дороже. Я вас как мать не понимаю совсем. Как вы думаете, почему следующие дети не были отравлены?
12.06.2017
Я не утверждаю,что моя дочь была отравлена,это только предположения...и я не подпускала к моим детям свекровку больше, только в моем присутствии, я не оставляла ни на секунду ее одну с дочками. Все не так просто…
12.06.2017
Уже после ее скотства на поминках дочери надо было выкидывать ее из жизни на хрен. Если у нее шиза, так яд в виде белого порошка и в сахар может подсыпать.
11.06.2017
Не подсыпала,видимо,мозг немного работает, я ж взпюрослая и мама моя так бы это не оставила. А вот ребенку нескольких дней от роду всыпать чего в рот проще простого ,и доказать потом ,что это сделала она ,а не я (может,она на то и рассчитывала,чтоб меня обвинили,а врачи недоперли,искали что угодно,только не отравление) было б невозможно. Выбросить из жизни можно было б только с сыном вместе, но мы друг друга сильно любили,и продолжаем любить друг друга,как это ни странно,до сих пор.
11.06.2017
Ваша свекровь сатана. Вот и всё Посмотрите Татьяну Дьяченко на юиубе. Про нарциссов. Это ещё диагноз. Нарцисс первый неврастеник был. Разорвите с ней все отношения.не давайте ей вас жрать и питаться вашей семьёй Как только это сделаете, с нкй случится истерика
11.06.2017
свекровь и я. часть 1 свекровь и я. часть 3я. попытка развода. неудачная))