а мой в блядстве.....

если муж делает назло
хуже всего у меня ,мой уже бывший муж не мужик а просто гнида, когда поняла что у мужа есть отношения на стороне я панику не наводила, но и знала что кроме моих догадок на него у меня не чего небело. И как-то раз за разговором мне подруга дала номер отличного айтишника он ей помогал тоже мужа уличить,дмитрий девятьШестьсемь нольДЕВЯТЪноль пятьПять шестьПять берет не много за свою работу в Спектор программы входил данный пакет услуг (прослушка его звонков, получила доступ к его контактом в тел., мне была доступна вся его переписка со всех мессенджеров, по локации я всегда знала адрес где он. и еще поднял всю его прошлую переписку за год, был еще вариант подключатся к его телефонному динамику и слушать его окружение ну я не стала мне этого было достаточно чтоб я поняла с каким предателем я жила последние два года, так как у них роман был уже пол года почти, я не о чем не жалею. я вам скажу не бывает дыма без огня, я его номер вам оставила может и вам поможет узнать стоит ли тратить свои золотые годы на предателей
24.11.2023
Мне очень жаль.. но наша жизнь один сплошной опыт, порой резкое счастье, потом снова разочарование ,но это делает нас сильнее у вас обязательно всё наладится, желаю вам терпения!
07.03.2023
Идите домой, ложитесь спать. Ну нажретесь в сопли, зацепите, может кого - и опа, один/один. А так вы всю жизнь сможете ему этим тыкать :) и хвалить себя за доброту и великодушие :)А если серьезно, ищите причину.И это... Ребенок сейчас в надежных руках?
18.02.2014
Не хочу ни кому ничего тыкать. Хочу быть просто честной. Уже уехал. Разводимся.
19.02.2014
Мой муж сегодня супергерой!!! Доярка я, а муж рабочий.