Совместные прогулки

Приветик! Я живу на у. Бутлерова, д.38, иногда дохожу до прудов погулять, так что буду рада составить Вам компанию... Меня зовут Алёна, 20 неделек.
12.05.2011
Привет! Я живу в 9 мкр. Теплого Стана. Это между м. Коньково и Юго-Западная. У меня 26 неделя. Я раньше жила на Беляево (с родителями). Я там и в школе училась и детский сад ходила! А ты давно там живешь? И где именно живешь? Мой дом за ашаном, Миклухо-Маклая, 32, корп. 1
03.05.2011
привет, я живу 8 месяцев в этом районе, на введенского( тоже рядом с ашаном), квартиру снимаем с мужем.У нас возле дома автобус вроде ходит до твоего мкрн. А где обычно гуляешь, куда любишь ходить вообще? а то у меня фантиазии уже не хватает, может будем вместе прогуливаться?
03.05.2011
С беляево до 9 мкр. теплого стана ходит 712 и 295 автобусы до конечной остановки 9 мкр. теплого стана. И там как раз тропаревский парк. Да я особо гулять как гулять не хожу, не могу без толку таскаться по улице! ищу повод чтобы выйти, то в магазин, то в поликленику. Не понимаю просто, как одной гулять можно, без определенной цели. Я не против, а на беляево у меня родители живут, правда я к ним стараюсь редко ездить, т.к. всякими вопросами задалбливают, чем начинают меня раздражать. Я конечно понимаю что это забота, но беременность это не болезнь!!!! Тебе когда удобнее? в какое время? или как договоримся?
03.05.2011
Я тоже не могла гулять одна...а у нас пруд возле дома, вот я круги и наворачиваю с книгой((((скучновато, но гулять полезно вроде как. Я не работаю, соответсвтенно свободна практически всегда.
03.05.2011
ну то что гулять полезно, это ФАКТ!!! Я уже тоже не работаю, в отпуске уже! так что тоже почти свободно! вот в бассейн записалась, в четверго первый раз пойду. Как мы с тобой договоримся то?
03.05.2011
Аэропорт, Динамо! Давайте знакомиться) 9 мкр. Теплого стана и Тропарёвский парк. Отзовитесь!