Где можно сделать хорошее узи (МУРМАНСК)

девочки,а подскажите пожалуйста в мурманске 3д или 4д узи есть?)))))
16.02.2013
Я 2 раза ходила в Ваш Доктор на Русанова. Очень узистка понравилась - Романовская, вроде. Всё рассказала, проконсультировала меня. В СевРыбе на Ломоносова Коваленко тоже хорошая. Она ещё в МДЦ работает. В Гларус не советую, и в NSP на Либкнехта тоже. 
06.09.2012
Мне очень нравиться в Севрыбе у врача Коваленко, очень хорошая врач))))))))))))))
25.01.2012
В Гларусе делала, мне там очень нравится врач Галкина Ольга Леонидовна. Очень позитивная доктор, всегда все объясняет. Вообщем, я если и хожу платно, то только к ней!!!!
25.05.2011
я в Гларус ходила... мне что-то не очень..правда хоть фотку сделали нормальную объемную...
25.05.2011
мне не нравится там врач Лобас, а Галкина нравится. А ты к какому врачу ходила не помнишь???
25.05.2011
вот к Лобас я и ходила, у меня проблемы, а я сдуру ей все и сказала, она пыталась от меня отделаться, типо пожалейте денег и тп. я говорю, при чем тут деньги, я раз пришла, значит мне надо, смотрите... ну и такое ощущение что она просто результаты предыдущего узи переписала... побоялась она свои выводы сделать ( а до этого я в МДЦ делала - видимо там все таки лучшие в городе техника и специалисты)а я хочу найти не хуже хотя бы чем в мдц...и уж теперь не буду ничего заранее рассказывать-показывать... пусть сами смотрят, может насмотрят то что мне нужно...Про Лобас не хотела писать, тк по одному разу выводы делать сложно... но раз уж так сложилось, то вот написала...
26.05.2011
Галкина очень грамотный специалист!!! А в 1 роддоме, куда я планово хожу на узи от ЖК работает Лобас(((
26.05.2011
блин а я во вторник иду в 1рд  на плановое, там 2 мне сказали... Гудкова и вторую не запомнила, видимо Лобас.. надеюсь я не к ней попаду, Гудкова мне понравилась
27.05.2011
а я оба раза на плановое к Лобас попадала... Не знаю к кому в третий раз пойду - как повезет!!!!
27.05.2011
Я в Гларус так вообще больше ни ногой. Ни Г, ни как анализы берут мне не понравилось.
06.09.2012
Мне совсем не понравилась Галкина. Посмотрела за 10 минут и то из которых большее время нам пыталось лицо его показать вернее словить и мошенку. а мне самое главное хотелось узнать все ли в порядке. сказала в общем все хорошо. даже срок родов не сказала. а в заключении ни одной цифры. все в общем-все в норме. в МДЦ измеряют все косточки..все расписыват..вес рост и т.д а тут ничего. если у ребенка что то не так она этого и не заметила явно п.ч. ни одного измерения не сделала. я вышла растроенная. думала хоть может в заключении чего написала -нет ничего. фото на память дала. на котором что то еле еле видно в черномбелом изображении. короче 1800р в помойку выкинула. и что обидно не охото опять идти на узи-облучаться, много раз тоже не желательно,  что бы точно удостовериться нет ли каих пороков и отклонений. короче в МДЦ В СТО РАЗ ЛУЧШЕИ ИНФОРМАТИВНЕЕ!!! лучше бы там 2800 заплатила зато намного информативнее было бы и я была бы спокойнее. а я вот глупая сэкономить решила. почитала еще отзывы. Это она со мной так или всем ничего не пишет в заклучении кроме общих фраз???
08.06.2013
Делала в Гларусе, 1-м роддоме и в 3-м роддоме. Везде нормальные узисты. Ничего плохого сказать не могу.
14.05.2011
и я теперь с вами) Узи в клинике Пирогова