Весеннее обострение на ЯМ

Дашуль и мне пару коробочек))) Чушь собачья,иначе не назовешь.Наша продукция тем и отличается от магазинной,что она несет в себе определенные свойства.Может модера смутило название Целебный?
02.04.2013
Возможно, Олик. Но мне он ответил: "в описании с перечнем компонентов с перечислением их лечебного воздействия. " Вот так....
02.04.2013
Однозначно,он придурок.Просто придирается.
02.04.2013
Весеннее обострение, не иначе))) Если твой бальзам реально целебный и его прировняли к наркоте, вышли мне, а? Пару коробок?))))
02.04.2013
Жень, да запросто)) и сама терь буду с головы до ног мазаться, глядишь, помолодею)))
02.04.2013
Я видела не так давно девушка продавала мешочек с травами, обладающий какими-то там свойствами, а в профиле у нее было написано, что она ведьма или какая-то там потомственная, мне прям жутко стало... Нарушение п16 Правил))) Даш, а если ты заново повесишь эту же работу, но с другим описанием? Я думаю, просто пришел новый модер и не проникся еще косметикой ручной работы)
02.04.2013
Ты знаешь, Катюш, я уже тоже так подумала.Если за день вопрос не решится - я ее просто повешу заново, исправив название...Но на самом деле тенденция мне не нра. Сегодня я, завтра кто-нибудь еще..
02.04.2013
А завтра весь раздел Косметики ручной работы... По большому счету, ведь никто ж не знает что кладет в мыло мыловар, к примеру, а ведь это прямой контакт с кожей и гарантий качества вообще никаких...
02.04.2013
Это модеры еще до шампуней не добрались... А ведь когда делают шампунь, он обязательно должон обладать целебным эффектом: устранение перхоти, ломкости, укрепление волосяной луковицы и пр. и пр... Иначе зачем тогда покупать шампуни у частников, если они такие же в магазинах? Видимо, задело название, а не сам продукт. Вот если бы написали: Бальзам "Навстречу солнечным лучам", то хоть что там в состав пихайте - модераторы не придерутся... ;)))) А вообще, если копнуть, там половину ярмарки можно закрыть: кто-то торгует оберегами (п. 16), отдел Косметика ручной работы почти весь забанить (п. 25, ведь сертификатов почти ни у кого нет), еще и пишут, что мыло с нуля полезное, а шампуни и крема улучшают состояние волос и кожи), повязалки по описанию из журналов (п. 4), всякие вышитые крестиком картины, описания и схемы которых слямзены из интернета и пр. и пр. и пр... ;)))
02.04.2013
Вот я тоже подумала, надо было "Какашкой в тубе" обозвать... Хотя тоже забанили бы))Так что берегитесь, девочки, модеры на ЯМ на людей бросаются!!!!
02.04.2013
Очуметь! Можно если не всех, но большую половину закрывать. Некоторые наоборот пишут об оздоровительном эффекте.
02.04.2013
Вот у меня зла просто не хватает.Причем, какое-то время они отвечали на сообщения. А сейчас вообще молчат, и ничего не делают....
02.04.2013
Теряюсь :) Девочки с Украины!!!