Ветеринария и ребенок

Не знаю, на сколько актуально еще- но попробуйте в МГУПП поступить(на вечернее отделение), проходной балл на бюджет невысокий, учиться довольно-таки легко.
22.04.2014
не в мгавмиб случайно хотите?))я там сейчас учусь нра 5 курсе... сессия - жопа вообще... знайте, что беременность и стационар это не уважительная причина, а так, ерунда... это мне так сказали, когда я пыталась обьяснить что не посещала занятия потому что в больнице лежала)
26.12.2013
Я рассматриваю РУДН пока по преподавательскому составу ) ну да, у нас так всегда -уважительной причиной может быть только внезапная смерть, о которой не было возможности предупредить заранее))))))))))))
26.12.2013
ахахахахахав точку))))
26.12.2013
Добрый день! Могу поделиться своим опытом:) .Первенец родился в летнюю сессию на 2 курсе , не успела сдать физиологию и в роддоме между кормлениями готовилась к экзамену. Академ не взяла. Сыну вечером читала лекции и конспекты он охотно слушал, ночью писала  курсовики. На 4 курсе в зимнюю сессию появилась на свет дочка . Свободное посещение практически бесполезная вещь т к отрабатывать все равно приходиться, единственно можно выработать более гибкий график но для второго высшего итак свое расписание. Когда узнала что вместо диплома можно сдать экзамены обрадовалась  времени лишнего на написание самого диплома не было . Вообще мало кто отваживался совмещать рождение детей и учебу все-таки довольно сложно это. Практически не легче чем в медах .  На самом деле во время учебы желательно уже искать место будущей работы т к с трудоустройством большая напряженка, если конечно вы не из области . И еще один совет ,уж если очень хочется , сначала сдайте гистологию потом будет легче. Удачи....:) 
25.12.2013
Спасибо большое!!! Мне тут еще ветеринар знакомая рассказала про вивариумы, я в  задумчивости по поводу резервов своей психики ...Но с другой стороны, тысячи людей через все это проходят и становятся хорошими врачами. ) 
25.12.2013
Irina, здравствуйте.  :) Небольшое дополнение: обучение на ветеринарном факультете направлено на сельское хозяйство,  анатомия и все остальные предметы включая практику рассчитаны на КРС(крупный рогатый скот), лошадей, свиней и только потом собак. Мне кажется студентам медикам даже проще т к предмет обучения только человек . У разных животных есть свои отличия(к примеру N температура, пульс , частота дыхательных движений у каждого животного свои и все это надо знать наизусть.....)  С моей точки зрения виварий и анатомичка  не самое ужасное зрелище . Главное если вы уверены на 200% что Вам это необходимо тогда не сомневайтесь и все получиться!!!!!                                                  P.S. Кстати узнайте на счет вечернего факультета, в разные года его то отменяли , то снова образовывали но это я про ветеринарную академию, кот заканчивала сама.Успеха!!!!!
26.12.2013
Спасибо!! Ну да, я РУДН рассматриваю, там сейчас вечерний есть, я на него настроилась )
26.12.2013
Не знаю почему вас пугают Скрябиной) родила на 4 курсе, в ноябре,взяла свободное и не холила на пары. Приехала лишь на сессию, без зачетов после нг. Закрыла ВСЮ сессию (зачеты и экзамены) за неделю с одной (их пяти предметов) 3)Забыла взять академ, приехала в мае, когда говорили про отчисление, без проблем взяла академ. С осени перевелась на заочку)Если 
04.09.2014
Главное, постарайтесь до родов (во время беременности и до) налаживать отношения с преподавателями)) мне помогали любимые преподав с других кафедр)) а иммунологию 4 поставили без моего присутствия! Вот так то)
04.09.2014
Прошу совета!!! Вторая вышка