Бухгалтерия...

расскажите, как вам курсы? закончили? что за курс? довольны? буду признательна за ответы! тоже подумываю.
11.01.2011
Доброй ночи! Я ходила весной на бух.курсы для начинающих с использованием 1С, но прошла только 8 занятий (всего 23 было) и пришлось бросить, так как муж устроился на другую работу, т.е он смотрел за ребенком после работы с 6 до 9 вечера ( с 6-ти у меня начинались занятия). А ребенка мне больше не с кем было ставлять муж до поздна работает.)...На ББ есть курсы по бух. я сейчас здесь учусь (диплом конечно не дают), бесплатно все... Анна так хорошо и понятно объясняет, мне ооочень нравиться и много всего поняла в бухгалтерии, очень позновательно..  
11.01.2011
да, я тоже там состою, но хотелось бы потом зарабатывать используя знания, поэтому нужна корочка
11.01.2011
Ааа!!! Вы уже там состоите...На платные курсы я сначало ходила вечером, там мы лекции не писали вообще, препод просто устно объяснял, а потом давал платежки и все такое для заполнения, потом мне пришлось перевестись на утренние, а там мы все время писали лекции и ничего не заполняли... Было странно немного..Но видимо у каждого свой метод обучения.
11.01.2011
У меня в сообществах посмотрите " Бухгалтерия для "чайников"", если интересно.. Я домашнее задание сюда не кидаю, а просто переписываю у себя в конспект все лекции, по этим лекциям выполняю д/з, а потом смотрю у девочек ( они Анне ссылки кидают с д/з) сверяю, если что-то непонятно, спрашиваю у Анны, она всем отвечает и объясняет.. Попробуйте, я думаю вам понравиться.. Я эти курсы прохожу как подготовительные, потом обязательно буду ходить на платные, чтобы получить диплом.
11.01.2011
Т.е. сейчас учишься с нуля?Я просто тоже подумываю пойти на курсы, пока дома 1-2-3 года буду сидеть, как получится. Тётя бухгалтер естественно бухгалтерские курсы 1С посоветовала. Но вроде там требования - знание основ бухгалтерии и основные навыки на ПК???
24.08.2010
Я начинаю с нуля. К сожалению мне пришлось бросить курсы, так как муж перевелся на другую работу и у него уже не было времени сидеть с ребенком. Но я их обязательно продолжу. А требования-знания ПК, среднее образование обязательно.
05.09.2010
А семерка или восьмерка?Удачи тебе!))))
31.03.2010
Спасибо! 8-ка. Хожу на вечерние, ребенка с мужем оставляю. Не могу долго дома сидеть, мне обязательно надо чем-то заниматься. А 1С давно меня интересует, да и на работу по специальности легче будет устроиться.
31.03.2010
Ну да - знание 1с одно из основных требований!))) А восьмерка это на шаг вперед от матерых бухгалтеров - те еще по привычке сидят в семерке...
31.03.2010
Да, мне в Учебном центре посоветовали 8. Говорят, что постепенно переходят на 8.
31.03.2010
Я бы в дворники пошел...пусть меня научат курсы вязания