Трусишка :(

а вспомниламоя миксера  боится:)
15.11.2012
аааа, комбайна и миксера тоже боялась. Но переросли это недавно буквально :)
16.11.2012
А я считаю, ничего в этом плохого нет. У всех свои особенности и тапы развития. Главное не культивировать страхи, а так же самой не переживать и не нагнетать. Просто относится к этим вещам как к обычным бытовым вещам, ничего страшного. на эмоции ребёнка реагировать с пониманием, но без чрезмерных экспрессий. Уже очень скоро ребёнок вырастит и начнёт тырить мамин эпилятор на поиграть=)) Кстати, племянница дико боялась музыкальных игрушек. А сейчас её не заставить выключить какую нибудь очередную пищалку. 
14.11.2012
да я стараюсь не давить на нее. Если настроение хорошее, предлагаю познакомиться поближе. Насильно - не :)перерастем, с кем не бывает :)
15.11.2012
Ой, Маюшенька, даже не знаю... у нас  с Яриком было два этапа страха перед пылесосом: в 2-3 месяца (он лежал в кроватке и начинал плакать, если включить пылесос), а второй этап  - в 7-9 месяцев, но тогда я просто закидывала Ярика в рюкзак за спину, пела песни, рассказывала про пылесос и делала свои дела))) И как-то свыкся он, знаешь ли... Мама же рядом, пылесос ее не съел. Успокоился. Теперь с дивана наблюдает, но это он чтобы не мешаться под ногами, умничка мой!)) Или ходит за мной со сменной щеткой и трет пол и стены и говорит: жжжж)))))) 
14.11.2012
умница, Ярик ;-) не перестаю убеждаться, что наш жених самый-самый мальчик в мире:)
15.11.2012
Трусишка :( Как много дикости на свете...