если честно ...

муж говорит, что мы вот такие все доверчивые, все пишут что хотят, а мы тут сидим и верим, развесив уши...
09.12.2009
Ну вот сразу видно по её посту что это афера причем чистой воды!  Я не верю в такое а особенно  по инету!  Жалко муми-маму блин очень уж она пострадала в плане финансово!
09.12.2009
Короче, Санта Барбара отдыхает...... Все так запутано, честно, не знаешь кому верить... просто у меня в голове не укладывается, как можно похоронить живых родителей, искалечить здорового ребенка, из мужа сделать козла, а из родной сестры стерву.... Ведь каждая мать переживает за свое дитя, у меня если заплачет сердце разрывается, а тут.... мне почему то плакать хочется, ребенка жалко, да и страшно за ее мать, после того что она узнала, как бы и вправду с инфарктом не свалится.....хотя чужая семья потемки.... П.С.: Так опера продолжают смотреть за этой историей?
09.12.2009
я ей тоже верила, даже добавила в друзья, чтобы следить за ее ситуацией. есдинственное, что меня смущало, было много комментариев к ее постам, но она редко на них отвечала. и меня это удивляло. столько людей тебя поддерживают, переживают за тебя, помогают материально, а ты так сухо реагируешь на помощь. были просьбы, стоны, мольбы, а вот благодарности я не замечала. а так бы наверно и не подумала, что человек может ТАКОЕ говорить про своих близких.
09.12.2009
мне тоже эта история показалась уж очень сопливой, и я, прошла стороной, а потом оказалось....
09.12.2009
Я мужу все рассказала. Так он сообщил мне, что сидя на одном автофоруме, был мужчина, который распродавал запчасти от убитой иномарки. Говорил, вышлите деньги переводом и я перешлю запчасть. Естественно никто ничего не высылал. Так вот мальчики собрались, нашли его и надрали ему зад... Добавила: но я Тамаре верила почему-то. Особенно, когда написала не она сама... а за нее просили помощи... как тут не поверить?
09.12.2009
Одна я лошара до последнего верила(((((((((Пипец!!!!! Да как же так можно то????
09.12.2009
Не одна я тоже сомневалась до последнего((( 
09.12.2009
Блин, бесит то , что уже вроде все доказанно, и все еще ничего не ясно! И ведь что самое смешное, она продолжает стоять на своем, не смотря на все доказательства....Она писала мне в личку, уже после того как удалила свой основной дневник, я написала ей, чтобы она выслала мне все данные, касаемо ихнего лечения в Новосибе, номер больницы, фамилию ребенка, какие процедуры им собираются проводить. Я бы даже времени не пожалела, все бы узнала, а в ответ тишина.... Насте( которая крестная) задавала те же вопросы, та-же тишина...
09.12.2009
Маруся,а это правда,что эта Тамара и её муж написали опровержение всему этому и попросили выслать им официальное извенение?
09.12.2009
Правда,а мне на почту письмо он него пришло,правда теперь выходит,что и не от него как бы,потому что он не Володя а Дима и не муж а сутенер
09.12.2009
Офигеть, в этой истории с каждым днем появляются новые люди. К концу расследования окажется, что там замешаны половина Красноярска:)
09.12.2009
ничего не поняла,да неужели к ней съездить никто не может и узнать всё из первых рук так сказать.
09.12.2009
в смысле??? я уже запуталась, чо за письмо???
09.12.2009
девочки !!!про огласку Афёры..