имя ребенка и его характер

ответила да, но это если перефразировать вопрос: мне кажется имеет большее значение не характеристика имени, а фонетическое звучание букв и их сочетание с буквами в фамилии-отчестве.
31.12.2010
А я всю жизнь мечтала(с самого детства) что дочь назову Александра,а сына Сергей,но вот свекровь так всбелинилась,что девочкам с "мужскими" именами очень плохо живется,что они "ненормальными" становятся.Пришлось подумать..Назвала из-за фамилии-разница в одну букву-Алина Малина;)Вроде ничего получилось:)Так вот-все это туфта-какое имя больше всего нравиться-такое и надо выбирать.image
30.12.2010
Я ответила "Да". А то, что не всегда совпадает...так есть же и другие параметры кроме имени, гороскоп, например. Он ведь может противоречить имени. И тут уже что сильнее, там ведь бывают аспекты, которые повторяют значение друг друга или отменяют, нейтрализуют.. Вобщем, надо изучать всё в комплекте.
30.12.2010
Про меня такая бредятина написана,там и на 1 % правды не нашелся,да и Оли которых я знаю,тоже не подходят к описанию имени)))) Я думаю,что читая значения имен,все люди найдут часть сходства,лишь потому,что подсознательно будут их искать среди знакомых)))
30.12.2010
Я считаю что возможно, даже склоняюсь что да. Про меня например ОЧЕНЬсхоже, так же как и знак задиака. Все безсомненно люди разные, у кого-то схоже одно, у кого-то другое. Можешь тут посмотреть, там после каждой характеристики имени, пишут обладатели этого имени. И можно посмотреть, часто ли сходится и как) http://www.tvoybaby.org/names.html
30.12.2010
спасибо, почитаю)
30.12.2010
Возможно. Вот я н-р читаю про свое имя и я совершенно другая. Ни в чем не совпадает у меня.
30.12.2010
Имя Ярослав мысли в слух.....