Предсказание устами ребенка??

Девочки, всем спасибо за ваши истории, не перестаю удивляться... столько разных рассказов о таких проницательных детках!!! вот и не говори теперь, что дети не умеют видеть будущее... наверно мы все когда-то могли так же, но с возрастом эти качества исчезают.... погружаемся в пучину нашей взрослой жизни....   прошу прощения, что не комментировала ваши сообщения, думаю это лишнее.... не хочется писать банальностей типа: "вот это дааа".. 
16.03.2011
У нас Лизавета на момент ее 2г с небольшим повторила несколько раз одну и туже фразу- скоро Вова родится-при условии что среди родственником и знакомых берем не было..на мои вопросы у кого и когда она замолкала-и тут где то через месяц на детской площадке садясь на скамейку, обращаю  внимание что сидит мне не знакомая на тот момент берем, в процессе сидения и контроля за  детьми с ней разговорилась(рожать ей срок ставили через мес-все узи показали девочку-она вся радостная имя обдумывают), проходит время и я ее встречаю с коляской через несколько дней после выписки- и каким было мое удивление когда на вопрос как малышка и какое имя ей дали(коляска нейтрального цвета)- она ответила что у них сын родился и назвали его Вовой...вот что это было и как это называется даже не знаю..
15.03.2011
Мой сынок(3 года) предсказывает девочку, но мы пока не знаем, через месяц узи сделаем)))Попозже скажу сбылось или нет)))))Но очень хотелось бы)))
15.03.2011
Говорят, кто бы то ни был впервые вашему пузу пол назначит, так и будет. Я тоже помню, тетка моя что-то прокомментировала по-поводу, сказала - ОНА, так и есть - дочь. Хотя УЗИ и сердцебиение показывали мальчика. У нас все голубое было куплено, в последний момент ленточку тока сменили.
14.03.2011
Нам УЗИ не показывало кто у нас будет . Племяшки когда болтали с пузожителем обращались как к мальчику. А они реально общались он пинался очень сильно. Родился братик.
11.03.2011
Моя племяшка (ей 6 лет) подошла ко мне, посмотрела и, махнув рукой, произнесла: "Мальчик будет". Хотя даже мы еще не знали кого ждем. Родился сын. Я верю, что устами младенца глаголит истина!!!
11.03.2011
когда сестра берем была вторым ребенком узи 2 раза показывало парня, а племяшка, Маруся, всем до последнего утверждала что будет у нее сетренка, а не братик! Даже до слез спорила... Дождалась она все-таки сестренку) Дети - они все лучше нас знают! :) А вот мне тоже парня показали на узи... жаль что Маруся далеко, я бы у нее спросила :) :) :)
11.03.2011
племянник(ему 2,7 года) называет мой пуз лёвой,хотя мы девочку ждем!прям подходит к пузю обнимает,и с улыбкой нежно тянет лёёёёёёёёёёёва))))))))))))))к чему бы это???????image
11.03.2011
я маленькая всегда братика ждала Димку)) в итоге у меня младший братик Димка! а во время беременности сыном мне сон приснился беленький голубоглазенький мальчишка...думаю понятно кто у меня родился))))))   так что думаю устами младенца....ну скоро узнаете сбудется ли..но если девченка однозначно Ангелинка и имя оч красивое)
11.03.2011
Имя для сына Назвать в честь кого то.