Расскажите про Виктора..

У меня муж Виктор Владимирович( его папа Владимир Викторович - и так далее на протяжении нескольких поколений). Муж очень хозяйственный, заботливый, обязательный, работящий(купил землю, строит дом, огород полностью на нем), все заготовки( я вообще не знаю как это делается), с ребенком - замечательный отец. В общем - сама себе иногда завидую. Не пьет(бокал вина в праздник типа Нового года и ДР), не курит. Если у меня будет мальчик планирую назвать Владимиром - чтобы не нарушать традицию их семьи(да и имя Вовка нравиться).
27.12.2011
интересная семейная традиция))
27.12.2011
Зачем ты заморачиваешься на этом! Я вобще не верю ни в эти толкования, ни в гороскопы. Ведь все Кати например разные, так же как и люди рожденные допустим в мае:) Виктор владимирович звучит очень красиво!!!! Если тебе имя нравится, то так и называй! А каким будет твой сынок зависит только от ген и воспитания:)
25.12.2011
Блин...устала я с этими именами))) Еще и свекровь тут как тут, свое "фу" по поводу имени высказывает. Спасибо Света за совет))
25.12.2011
Я у тебя почитала в дневнике и поняла, что свекровь у тебя отжигает!!!!!! Моя такая же! Хорошо, что переехала в деревню на пмж и вижу ее редко!!!! А так она мастер по выносу мозга!!!!!! Не бери в голову и делай как тебе нравится!
25.12.2011
и кстати у моего старший брат тоже Дима(разница в 2 года)!
27.12.2011
Вот скольких Викторов знаю (все взрослые мужчины) - все очень неравнодушны к женскому полу! Гуляки откровенные.
24.12.2011
У меня три знакомых с именем Виктор, все три гадкие и мерзкие, поэтому я это имя прям терпеть не могу. Но скорее всего это просто совпадение и наверняка есть и хорошие люди с этим именем. 
24.12.2011
Уменя дедушка Виктор - ни слова плохого сказать про него не могу - не человек, а сказка!!!=) Не пьет,не курит с бабушкой моей уже 50 лет вместе и ттт всевсегда было хорошо=) Так что Викторы разные бывают=)
23.12.2011
Свет, а Д.Р. у дедушки твоего когда, у меня еще книга есть Хигира, так он там еще по временам года дает хар-ку. Зимние и осенние лучше.
24.12.2011
21 июня=)
24.12.2011
Ой, я так вообще вздрагиваю, когда это имя слышу. Неприятная история была с этим именем. Но рассказывать не буду (не формат).
23.12.2011
У меня дед Виктор был,ушёл из семьи и не пожелал никогда общаться с дочерью и внуков ни одного не видел и не знал,вот такой козёл.
23.12.2011
У меня два двоюродных брата-Викторы...Оба спокойные,ни капли не азартные люди...Единственный недостаток(это я считаю за недостаток)Женщина может обвести вокруг пальца!!!Моему одному брату 23 года-ему его бывшая лапшу на уши вешала-долго глаза открывал на это,то расставался,то опять сходился.......А второму брату уже за сорок-любил одну,охомутала другая,быстро сделали ребенка и свадьбу сыграли..Конечно,они так и живут вместе,уже лет,20 с лишним,но особой любви у нее не видно..Деньги только нужны...А зарабатывает он хорошо))))А так-хорошее имя Виктор...Только,мне кажется,"стального стержня" в них нет!!!
23.12.2011
Бред... вот вы Мария, а Мария самое распространенное имя на планете.. и что, вы все одинаковые? Причем здесь имя? как воспитаете таким и будет!
23.12.2011
Ну не совсем с вами согласна, вот мы с сестрой-двойняшки, Саша и Маша, растили нас одинаково, даже одевали одинаково, но характеры абсолютно разные. Я спокойная, меня вывести очень трудно, а она наоборот, как спичка.
24.12.2011
Вряд ли это от имени.. Дед виктор, очемь порядочный абсолютно непьющий человек кстати
24.12.2011
У меня дядя был Виктор. Азартный человек, но вмеру. Спиртным иногда злоупотреблял, но не насколько, чтобы это кому-то вредило или портило его собственную жизнь. Зато какой веселый, внимательный, любящий, золотой человек. Мы все его очень любим. Душа компании. В институте был однокурсник Виктор, так этот совсем серьезный, стал преподавателем, работает, получает второе высшее образование, но не обзавелся семьей, какой-то одиночка. У тетки моей муж бывший тоже Виктор. Ну, тоже больше серьезный, внимательный, спокойный, сам себе на уме, но ушел от жены к подруге, наверное не очень ответственным оказался, про детей забыл. У дочки друг есть Витя. Боже какое чудо, очаровательный ребеночек. Культурный, внимательный, обходительный, всегда улыбается и светится счастьем, такой позитив от него прям исходит. На него посмотришь и сразу и себе такого Витюшу хочется. Вот такие разные Викторы встречались мне в жизни. Значит все зависит от воспитания, жизненных объстоятельств, людей находящихся рядом. Думаю каким будет каждый Витюшка зависит впервую очередь от нас - родителей.
23.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Имя для мальчика!!! Мой родной малышастик