Олег

У меня папа Олег, и я его обожаю (он самый лучший!). Умный, целеустремленный и семейный.
27.06.2013
У меня есть знакомый Олег. Так когда его жена была беременна, он всё боялся, что у него будет девочка, потому что отчество тогда было бы ОлеГовна. Но у него пацан родился))) А ещё в детстве (мы с одного двора) его называли Оленем или Олешкой, вот. Но сейчас так конечно же никто не называет. Хороший парень!
25.06.2013
у моей мамы родной брат Олег Сергеевич (дядя мне получается) так он был самым лучшим в точных науках в школе, рыбалка и спорт,детей любит, вожатым в детских лагерях,самодеятельность и все такое...вобщем главное давать ему полную свободу в выборе рода деятельности,но контролировать.. дед его в свое время как говорится "сломал" характер имею ввиду...теперь он живет с ними... так нельзя...дед просто жесткий все должно быть по его..да и дядя молодец тоже)) азартный он и играл на деньги...в основном выигрывал,ведь математик хороший,но деду это не нравилось) короче имя ведь определяет судьбу человека и характер..и с этим теперь должно быть у вас супер)))
22.06.2013
у меня младший брат Олежик в 6 класс пойдет - лидер по натуре, очень деятельный, много чем увлекается... и футбол, и квн, и учится хорошо, а рыбалка и грибы летом постоянно... друзей у него
21.06.2013
отличное имя! не обращайте внимания на вопросы))
20.06.2013
У меня муж-Олег Сергеевич! Золотой человек. С детства очень смелый и уверенный в себе. Рассудительный. Ответственный. Семейный. Вобщем,одни плюсы у моего Олега Сергеевича!
20.06.2013
Да, в наше время почему-то переспрашивают, если называют Олегом, и не переспрашивают, если Саввой))) Поздравляю с Олежкой! Достойный выбор и с отчеством хорошо дружит) Ну, а проблемы если, то только одна и то, в общем-то, надуманная - женское отчество Олеговна у нас традиционно постебать любят..
20.06.2013
Определились с именем для доченьки)) решили