какое выбрать??????

мне оба варианта нравятся, оба хорошо звучат.
19.12.2013
у Вас прям шпионские игры!!! - "через родственников узнала"... Если муж вообще такой молчаливый, надо его на эту тему разбалтывать, а то, скажите, так и назовётся сын без него. Надо найти компромисс, чтобы обоим нравилось. Узнать, может, у него есть причины не одобрять имя Алексей. А может, нет, и он уговорится.  Может быть  дугой вариант: это женщина с первой недели беременности перебирает в голове всевозможные имена, а мужу может казаться, что "ещё не скоро". Мужики более приземлённые, им кажется часто, что пока уже рожать не пора, называть особо и некого.
19.12.2013
Вчера поговорили на эту тему. ... пришли к выводу , что когда родится там будем смотреть кто он Алешка или Андрюшка:-D есть же случаи что придумывают имя, а потом когда рождается не подходит оно ему ..... вот будем пока сынок называть:-D
20.12.2013
Мне Андрюшка нравится!))) А у мужа принципиальная позиция?)) Просто иногда бывают люди упертые - типа сказал назову сам, значит сам!! А так получается что даже если он и рассматривал имя Алексей, но после того как его предложили вы уже получается что это не его решение))) В таких случаях лучше не настаивать, чтобы он сам пришел к этому имени)) Ну это конечно так, детский сад...)))
19.12.2013
а мне Андрей Кириллович больше нравится...оно как то лучше звучит)
19.12.2013
Оба имени хорошие. Мне даже кажется, что Андрей Кириллович звучит лучше, точнее что ли, лаконичней и очень мужественно. Алексей мягче. Я бы доверилась мужу, если имя не вызывает категорического отторжения. Найдите для себя ласкательные имена в нём, как вам больше понравится (Андрюша, Андрейка, Дюша, Эндрю, Энди...) и получится, что назвал муж (полное имя), а зовут все ребенка так, как нравится вам (краткое).
19.12.2013
странно..через родственников узнала)...............НАйдите 3-компромиссный вариант
19.12.2013
Для меня оба имени очень даже, но все таки я бы не позволила выбирать только мужу, вы здесь не при делах чтоли??
19.12.2013
Мы когда выбирали т.е я предлагала мужу он тоже молчал или говорил нет. У него спрашивала а как ты хочешь он не знаю. Вообщем договорились мы на Матвее но через месяц я передумала и на стояла на Данил он согласился а когда родила обвинял меня что это я выбрала имя и ему не нравится. Я бы вам посоветовала подождать когда родите. Я вот когда увидела своего и мне хотелась называть его костей но мы уже привыкли к Данилу)так и назвали.  Но в следующий раз назову только когда увижу ребеночка!
19.12.2013
Помогите подобрать имя Сергеевна