Ни как не можем выбрать имя для малышки

мужа раздражает ребенок
Нравятся все.
07.08.2015
Аделина красиво остальное на любителя )
07.08.2015
Этери. Может отдельно, где другой язык это имя и звучит красиво, но у нас.. Всё, что связано с энтерофурилами, энтеролами и подобными названиями уж очень созвучно с этим именем.
07.08.2015
для меня, например огромная разница между Этери и энтеро
07.08.2015
но вообще мне нравится, когда к родам остаётся пара, тройка имёнможно выбрать уже после родовсоставить себе портрет какое имя какой малышке больше подойдёт и посмотреть на неё. Для меня Этери более характерное имя, Теона поспокойнее.
07.08.2015
Проголосовала за Теону-остальные не на мой вкус. Из знакомых есть несколько маленьких Аделин. Про характер ничего не могу сказать, а живётся им так же как Катям и Миланам и всем остальным. Сильно имя не выделяется я бы сказала. Гуляла (ещё до родов) на площадке с сестрой вот там были Сони(Софы, Софии), Даши, Маши, Вера, Оксана, Милана, Ариадна, Златаслава, Василиса, Аделина, Алина, Майя...Больше не помню уже. Не сказать что Аделина режет слух. Никто не высказывался никак об этом имени. У хорошей знакомой Аделька-тоже никакого негатива по поводу имени нет.
07.08.2015
Очень нравятся Теона и ЭтериПроголосовала за Теону, потому что нельзя за два проголосовать. Но вообще оба хороши.
07.08.2015
За Аделину. У подруги дочку так зовут. Чудесная, милая, нежная и добрая девочка. А вообще характеристики имён читали? Может, когда почитание, то и что-то другое понравится! Удачи в выборе!!!
07.08.2015
Читала.Про Этери и Теону мало чего написано, а про Аделину пишут что она очень скромная, неуверенная в себе. это немного смущает. А как ваша подруга сокращенно или ласково называет дочку?
07.08.2015
Адель, Аделька, Аделина. Ада не называет почему-то.Я бы тоже засомневалась после такой характеристики.Мы так сыну имя выбирали... Муж Пашей хотел назвать, я почитала характеристику и мне не понравилось!Дальше перечитала всё и выбрала уже 3 имени подходящих и которые нравились) Муж потом выбрал имя Артем, а я хотела Максимом назвать.Я победила)))
07.08.2015
Поспорю с скромностью,у нас соседка Аделина боевая девчушка,общительная,и если у нас во дворе шашлыки или что то подобное,она тут как тут,и ей без разницы семьей мы сидим ил- наш папа с друзьями,заходит и говорит у вас шашлыки,конечно мы ей предлагаем ,но наглость иногда зашкаливает!!!кстати-ей 7-8 лет.
08.08.2015
Мне нравится Аделина. Еще Теона- неплохо.
07.08.2015
Эмилия Какое выбрать?